Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре потерявшийся лабрадор "попросил" помощи у бойцов

В Днепре потерявшийся лабрадор
Пес сам залез в автомобиль, будто пришел за помощью. Фото: Олег МОЙСЮК.

Большого белого пса бойцы полка обнаружили в своей служебной машине, возвращаяст с ночного дежурства. Лабрадор самостоятельно залез в оставленную приоткрытой дверь и спокойно улегся на полу, будто это не военная машина, а его собственная. Хозяев поблизости не оказалось, поэтому пришлось везти "потеряшку" на базу.

- Собака послушная и умная, выполняет все команды, - рассказал "КП в Украине" сотрудник полка Днепр-1" Олег Мойсюк. – Он ухоженный, был в ошейнике, но без поводка. Мы не знаем, что он любит есть, поэтому сварили ему кашу, которую пес с удовольствием уплел.

Олег обратился с просьбой на своей странице в Фейсбуке  найти хозяев  пса-красавца. Сейчас лабрадор находится на базе полка, но бойцы очень хотят вернуть его в родной дом. Если кто-то знает собаку или ее "потерявшихся" хозяев, обращайтесь по телефону: 067-885-16-33.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Патрульные три часа трясли дерево, чтобы сбросить кота

К такому необычному вызову правоохранители отнеслись с пониманием, мол, четвероногие тоже нуждаются в помощи. Вот только чтобы снять рыжего хулигана, очень пригодилась бы вышка или раздвижная лестница, а такая техника разве что у спасателей есть. Связались со спасателями, а те ехать отказались, сославшись на дела поважнее.

Новости по теме: Новости Днепра Животные