Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кандидат в мэры Киева прилетел проголосовать за днепропетровского мэра

Кандидат в мэры Киева прилетел проголосовать за днепропетровского мэра
Фото: Голосовал Корбан в компании сына. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

На избирательный участок в родном Днепропетровске Геннадий Корбан приехал прямиком из аэропорта. Вслед за Юлией Тимошенко бывший заместитель Коломойского прилетел самолетом из Киева. Правда, переждал утренний туман, поэтому не опоздал. К участку подъехал на "БМВ" в сопровождении двух машин с охраной. Однако в помещение кандидат в мэры Киева зашел без толпы сопровождающих. Рядом был сын Даниэль и один охранник.

Корбану тоже пришлось подождать в очереди: сначала он вежливо пропускал впереди себя пожилых людей, потом выстоял свою очередь к столику, чтобы получить бюллетени, а затем небольшую очередь к кабинке для голосования. Время ожидания "скрасил" тем, что встретившемуся знакомому показывал какие-то картинки в своем смартфоне, оба смеялись от души.

Выйдя из кабинки, Корбан попросил члена комиссии поменять ручку, мол, плохо пишет. Затем вышел на улицу и, сверкая значком "УКРОП" на лацкане пиджака, пообщался с журналистами.

- Я не мог не приехать на Родину, - сказал Корбан. – Очень много вопросов к государственной власти, к главам ЦВК и избирательных комиссий. Но я уверен, победа будет за нами.

После этого Геннадий Олегович сел в свой "БМВ" и снова "погрузился" изучать сообщения и картинки в смартфоне.

Фото
Фото
25 Октября 201518:16

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровске кандидаты в мэры пойдут голосовать "парой"

Соперники собираются поставить заветные галочки в одно время и на одном и том же участке.

Накануне дня выборов, несмотря на так называемый день тишины, днепропетровцы все также могли наблюдать листовки кандидатов на столбах, деревьях и подъездах. Бигборды практически не изменились: с них исчезли лица и названия партий, а лозунги остались. Горожане в субботу развлекались играми на внимательность: вспоминали, кто висел тут, а кто – там.