Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Траурные дни в Донецке: одни - на митингах, другие – в цирке и на показах мод

Траурные дни в Донецке: одни - на митингах, другие – в цирке и на показах мод
Фото: Показ Анны Бублик в рамках Donetsk Fashion Days, фото: Алиса Титко

В Донецкой области 12-13 апреля объявлены траурными днями. Как сообщала накануне пресс-служба Донецкой областной государственной администрации, на выходные в регионе будут приспущены государственные флаги и флаги области. Однако, несмотря на это, модное трехдневное мероприятие Donetsk Fashion Days проходит на стадионе "Донбасс арена". Как и планировалось, 11 апреля состоялось открытие фэшен дней, проходили показы и 12 апреля, организаторы не отменяют показы и сегодня вечером. Напомним, что в первые два дня донецкие Дни моды уже посетили супруги футболистов "Шахтера" и "Ильичевца", украинские певицы Ирина Билык и Яна Соломко из группы "Реал О", а также лидер "ВВ" Олег Скрипка.

Порадовать клоунами и экзотическими животными своих детишек сегодня планируют дончане и в донецком цирке, где пройдет программа "Золотой цирк Африки". В обычном режиме работает и драмтеатр, 13 апреля здесь состоится откровенная комедия в 2-х действиях "Ladies night. Только для женщин".

Олег Скрипка веселил донецкую публику зажигательными песнями, фото: Алиса Титко

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ

В Донецке в связи с гибелью горняков отменили "Всемирный день рок-н-ролла".

Конкурс двойников Элвиса Пресли в парке Щербакова перенесли на 2 мая. Весна в парке Щербакова должна была начаться с проведения мероприятия "Всемирный день рок-н-ролла" 13 апреля. В этот день дончане и гости города должны были бы вспомнить творчество высокого брюнета в черном костюме и розовой рубашке Элвиса Пресли, который покорил Америку не только своим голосом, но и необычным способом танцевать. Исполнить хиты легендарного Элвиса должны были группы "Бiльше", " Sinoptik", "Fontaliza", "Ф∆Z∆". 

- В связи с трагическими событиями на шахте им. Скочинского - гибелью горняков, проведение мероприятия "Всемирный день рок-н-ролла", которое должно было состояться 13 апреля, переносится на 2 мая 2014 года, - сообщают в дирекции парка им. Щербакова.