Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День студента в Донецке: в кафе вводят "институтские" скидки, а в клубы Татьян пустят бесплатно

День студента в Донецке: в кафе вводят
Фото: Девушек с правильным именем в клуб пустят бесплатно. Фото: Архив «КП»

Ночные клубы проводят эксклюзивные вечеринки и заманивают всех Татьян бесплатным билетом.

Празднование Дня студента в этом году практически во всех вузах области совпало с окончанием экзаменов зимней сессии, поэтому с подведением итогов первого семестра студенты смогут отмечать абсолютно заслуженно свой праздник. И многие студенты готовы рвануть в "разгуляй" уже сейчас, не дожидаясь 25 января.

- Еще не знаю точно, какая там программа у нас в университете, но, независимо от нее, уже настроение праздничное. С подружками мы уже все придумали, прямо завтра пойдем в торговый центр, где покатаемся на коньках, сделаем круг по бутикам и выберем себе по нарядному платью, а уже 25-го отправимся в один из ночных клубов Донецка, там для подруги Танюши будет даже скидка – это же не только День студента, но и Татьянин день, - рассказала студентка Марина Глебова.

Организаторы тематических вечеринок в ночных клубах ждут максимальное количество студентов и готовы предоставить им не только эксклюзивную праздничную шоу-программу, но и скидку 20% по предоставлению студенческого билета. А на вечеринке "VIP День студента" первым 100 вошедшим в клуб Татьянам подарят бесплатный вход. Ради этого девушкам придется взять с собой на тусовку подтверждающий документ – паспорт, студенческий билет, водительские права. Впрочем, подойдет любой. Но подарки ожидают не только Татьян. В этот день в клубе будут студенческие коктейли стоимостью всего по 10 гривен. 

Отмечать День студента в Донецке намерены не только теперешние, но и бывшие студенты, так как 25 января, по их мнению, общий праздник. Только выбирают они не ночные клубы, а более спокойные развлечения.  

- У меня много знакомых студентов, я сам только два года назад закончил вуз и стал экс-студентом. Поэтому с удовольствием присоединюсь к празднованию с друзьями на концерте любимой группы "С.К.А.Й.", перед этим загляну в университет с преподавателями поздороваться, ностальгия все же есть, - рассказал Антон, выпускник экономического факультета ДонНУ.  

Кстати, в Донецке можно отметить День студента не только под песни группы "С.К.А.Й.", которая в рамках всеукраинского тура представит новый альбом "Крайнеба", но и с песнями Владимира Высоцкого, который был и остается "вечным студентом", так как родился именно 25 января. В Донецкой областной филармонии к 75-летию со дня рождения поэта и артиста будет специальный концерт.