Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецкий школьник выпил на перемене три литра пива и затеял драку

Донецкий школьник выпил на перемене три литра пива и затеял драку
Фото: Школьник напился прямо на перемене. Фото: sxc.hu
В Мариуполе преподаватели одного из учебных заведений обратились за помощью к милиционерам, чтобы утихомирить своего разбушевавшегося ученика. Парень на перемене выпил три литра пива и устроил дебош, сообщает don-news.net.
 
Ученику трех литров пива показалось мало, и он отправился за добавкой в ближайший магазин. Здесь он встретил одного из знакомых, с которым учился когда-то в одной школе. И стал требовать у бывшего однокашника мобильный телефон и деньги. Объяснял вымогательство тем, что бывший соученик когда-то ему задолжал.
 
В ответ парень пытался объяснить ему, что долгов между ними нет. Отказ страшно возмутил пьяного студента. Он начал бить своего знакомого ногами и руками.
 
Остановить хулигана удалось продавцам магазина. Они же сообщили о том, что произошло, в учебное заведение. Педагоги, в свою очередь, позвонили в милицию. Буйного учащегося отвезли в наркологический диспансер. Уже там, после обследования, медики диагностировали у молодого человека острое отравление алкоголем. Отметим, что алкогольное опьянение рассматривается, с юридической точки зрения, как отягчающее обстоятельство, и может повлиять на уголовное наказание студента. В настоящее время известно о том, что открыто уголовное производство за вымогательство. За действия во хмелю, парень может получить до пяти лет лишения свободы.