28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ольга Фреймут поделилась лайфхаком, как запомнить правила сервировки стола

Ольга Фреймут поделилась лайфхаком, как запомнить правила сервировки стола
Фото: инстаграм Фреймут

Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, что хлебную тарелку нужно ставить с левой стороны стола, а все напитки - с правой. А помогут это запомнить простые жесты. О правилах сервировки стола она рассказала в Инстаграм.

- Как правильно сервировать? Напитки слева, а хлебная тарелка справа? Нет, нет, нет. Поднимаем руки, складываем пальцы вот так. Смотрим, левая рука показывает английскую букву “b”, правая - “d”. B - bread, хлеб. d - drink, напиток. Поэтому, хлебная тарелка - слева, бокалы - справа, - написала Фреймут.

Ранее телеведущая рассказала о мелочах, которые могут выдать в девушке высококлассную барышню, а какие - не истинную леди, и показала как правильно закрывать за собой двери.

В августе Ольга Фреймут запустила новое ютуб-шоу "Ні, ні, ні" об этикете и правильных манерах. Первым гостем шоу стал рэпер Kyivstoner, которого телеведущая научила этикету во время чаепития.

Уроки этикета телеведущей часто становятся предметом стеба среди коллег-знаменитостей. Фреймут пародирует шоумен Владимир Остапчук и телеведущая Леся Никитюк.

Ольга Фреймут известна как ведущая "Подъем", "Ревизор", "Голос страны. Перезагрузка", "Инспектор Фреймут", "На ножах”, “Пацанки”. В 2018 году выпустила книгу с шуточными советами о поведении в обществе “Этикет”. Замужем за гендиректором “Нового канала” Владимиром Локотко, у пары двое детей: Евдокия и Валерий. У Фреймут есть дочь от первого брака Злата, она учится в США. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные дочки: какими растут наследницы Кухар, Кравец, Лорак, Фреймут

Новости по теме: Ольга Фреймут Этикет