28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак презентовала мини-фильм о концертах в Одессе

Ани Лорак презентовала мини-фильм о концертах в Одессе
Фото: instagram.com/anilorak

Певица Ани Лорак,  впервые за семь лет выступившая с концертами в Украине, презентовала мини-фильм о встрече с поклонниками в Одессе, а также показала кадры с концертов. Видео опубликовано на официальном YouTube-канале артистки.

Каролина выступила в одесском клубе Itaka Beach Resort & Night Club 16 и 17 августа. Вопреки опасениям организаторов, все прошло спокойно, с аншлагами и без провокаций. За полтора часа Ани Лорак спела более двадцати песен из концертного шоу "The Best", дополнив его хитами на украинском языке: "Розкажи", "Мрій, мрій про мене, мрій", "Без тебе". Артистка также выходила на бис, исполнив новую песню "Раздетая".

Позже, за кулисами конкурса "Новая волна 2021" в Сочи, певица анонсировала  выпуск нового альбома, а также песню на украинском языке.

Последние сольные концерты Ани Лорак в Украине прошли 26 и 27 ноября 2014 года во "Дворце Украина". Тогда выступление звезды пытались сорвать активисты. Спустя три года исполнительница также выступила на концерте по случаю 15-летия балета Freedom во "Дворце Украина". Ее имя не было заявлено на афише, а номер стал сюрпризом для зрителей.

Ани Лорак (настоящее имя - Каролина Куек) 42 года. Она родом из Черновицкой области. Певица представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году стала народной артисткой Украины. С 2014 года певица живет и работает в России. 

Ани Лорак дала два аншлаговых концерта в Одессе Фото: instagram.com/anilorak

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Sonya Kay: Я находилась в глубокой депрессии. Не было желания что-то делать

Новости по теме: Ани Лорак Концерты