28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак в Киеве обратилась к зрителям: "Для меня большая честь - стоять на этой сцене"

Ани Лорак в Киеве обратилась к зрителям:
Фото: Ани Лорак выступила в Киеве. Фото: Инстаграм певицы.

Выступление Ани Лорак на сцене в Киеве стало сюрпризом для большинства. Зрители, не ожидавшие увидеть Каролину, устроили ей настоящие овации: многие в зале аплодировали артистке стоя в течение нескольких минут. 

Певица исполнила на сцене свою песню "Ты еще любишь", премьера которой состоялась в 2017 году. А после обратилась к зрителям:

 - Привет мои любимые. Спасибо огромное. Для меня огромная честь быть в этом зале, поздравлять талантливых, невероятных, необыкновенных, харизматичных Freedom, потому что они – это что-то особое под солнцем, - отметила Каролина.

Певица добавила, что для нее  - честь вернуться на украинскую сцену.

- Большая честь сегодня принимать участие в таком концерте и конечно же, сами понимаете, стоять на этой сцене, во Дворце "Украина". Спасибо!  - подчеркнула Ани Лорак.

РЕАКЦИЯ СОЦСЕТЕЙ

Юзеры бурно обсуждают возвращение Ани Лорак на сцену. Многие из них радуются возвращению  своей любимицы. "Какая приятная новость , аж давление поднялось. От чистого сердца поздравляю Каролиночка , с возращением на родную сцену , всё таки бог есть на свете , верила , молилась за вас и это случилось , справедливость восторжествовала", "Какая же я счастливая,что Вы приняли участие в украинском шоу!😍 Посмотрела видео из вчерашней программы. Очень чувствуется,что украинские зрители соскучились по Вам",  "Вот это сюрприз! Выступление во Дворце Украина. Тут слова излишни! Просто посмотрите как  любит Украина @anilorak !!Видео в моем фанк. У меня просто слезы радости и гордости за моя любимую.Мурашки!, - пишут одни.

В то же время ряд пользователей отнеслись к выступлению певицы негативно:  "Я пропустив (выступление артистки –рад.)....! А є же яйця і помідори у холодильнику! Міг би за тиждень положити в тепле місце.... підготовити " теплу зустріч", "І вони (зрители, аплодировавшие выступлению Каролины –ред.)  ж не зрозуміють за що тут є невдоволені...навіть не спробують зрозуміти".

КАК ЭТО БЫЛО

Ани Лорак стала специальной гостей на концерте "FREEDOM BALLET 15 лет", посвященном юбилею танцевального коллектива. Он прошел во "Дворце Украина" вечером 14 ноября. Имя Ани Лорак не было заявлено на афише, но накануне руководитель балета Елена Коляденко обещала устроить сюрприз для зрителей - очевидно, это он и был.

КСТАТИ

Последние сольные концерты Ани Лорак в Украине прошли 26 и 27 ноября 2014 года в том же "Дворце Украина". Тогда выступления пытались сорвать активисты, они забрасывали здание камнями. Чтобы не подвергать поклонников опасности, певица отменила запланированный на 15 февраля концерт в Одессе. С тех пор Ани Лорак не давала сольников в Украине, но выступала на новогоднем огоньке телеканала "Интер".

- Мне не хочется, чтобы кто-то делал карьеру, пытаясь очернить мое имя, да еще и рекламируя себя за мой счет, а в конечном итоге страдал бы мой любимый зритель. Гастроли нон-стоп тоже повлияли на затянувшуюся паузу - хотелось побывать в каждом уголке, где меня хотят услышать. Слава Богу, я успела объездить Украину со своим шоу в 2013-м и 2014-м годах - везде зал встречал стоя. То, что случилось потом - моя боль. Но, повторюсь, не могу допустить, чтобы люди, упивающиеся вседозволенностью, пиарились на мне, рассказывала Ани Лорак в интервью "КП в Украине" в марте 2017 года.

Новости по теме: Ани Лорак