28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак впервые за 7 лет запишет песню на украинском языке

Ани Лорак впервые за 7 лет запишет песню на украинском языке
Фото: скрин

На конкурсе "Новая волна 2021", который проходит в Сочи, украинская певица Ани Лорак анонсировала выпуск нового альбома, среди которых - песня на украинском языке. Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Вот осенью будет полноценный альбом. А также будет песня, особенная для меня лично - она будет на украинском языке, на українській мові рідній. И, я думаю, порадует как моих интернациональных поклонников, потому как в музыке нет национальности, она звучит от сердца, - заявила артистка.

Последним хитом, записанным Ани Лорак на украинском языке, является "Мальви". Ее певица выпустила в 2014 году.

Певица Ани Лорак (настоящее имя - Каролина Куек) родом из Черновицкой области. Она представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году стала народной артисткой Украины. С 2014 года певица живет и работает в России. 

С тех пора она несколько раз посещала Украину. В 2014 году она дала два сольных концерта во "Дворце Украина". Ее выступления были сорваны активистами. В 2017 году ее тайком провели на концерт по случаю 15-летия балета Freedom во "Дворце Украина".

В последний раз Ани Лорак приезжала в Украину на прошлой неделе, выступив 16 и 17 августа в одесском ночном клубе Itaka Beach Resort & Night Club. В этот раз обошлось без провокаций, артистка исполнила программу в более 20 песен спокойно и даже спела на бис новую песню "Раздетая".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фоторепортаж с концерта LOBODA в Одессе: 3000 человек, соло на барабанах и комбинезон Zuhair Murad