28501
0
Загрузить еще

Айза обвинила Олега Майами в абьюзе: Бросал меня на пол, рвал на мне одежду и не выпускал из квартиры

Айза обвинила Олега Майами в абьюзе: Бросал меня на пол, рвал на мне одежду и не выпускал из квартиры
Фото: instagram.com/aizalovesam / instagram.com/miamioleg_official

Российская бизнесвумен Айза Долматова обвинила в абьюзе своего экс-бойфренда, российского музыканта Олега Майами. Так она ответила на заявления в шоу "Исповедь" с его участием, которое вышло на платформе Premier. Майами сказал, что не понимал истерик Айзы, которые та называла паничскими атаками. По словам 30-летнего артиста, Долматова каталась по полу и кричала, а он не верил в искренность ее эмоций. По версии 36-летней Айзы, Майами якобы сам бросал ее на пол. Об этом она заявила в Инстаграме.

- Олег, ты абьюзер! Ты сын своего отца! Ты абьюзил не только меня, но продолжаешь это делать со всеми вокруг. Ты пользуешься людьми! Ты всех заставляешь заниматься лишь своими делами и даже этого не замечаешь! Ты гнилой человек от начала и до конца! Ты говоришь про мои атаки? Я лежала на полу, потому что ты бросал меня на пол, рвал на мне одежду и не выпускал из квартиры! Ты совершенно неблагодарный! Не только мне, но и всем, с кем ты работаешь!! Ты уверен, что все тебе должны! Да! Я, как обычная жертва, писала тебе! Но! Не льсти себе! Это было давно. Ты мне всегда говорил, что я х*р найду лучше тебя и что такого члена больше нет. Дорогой, раз ты тронул мои личные интимные факты и назвал меня хайпожоркой (ха-ха-ха), то если бы ты не заблокировал меня во всех щелях, то я бы прислала тебе пенисы гораздо красивее твоего и умелее, а обладатели его еще и порядочнее тебя, и умнее. Все мое уважение к тебе исчезло после интервью, но я знаю, что ты на мели, поэтому прощу тебе! Ведь тебе бабки ой как нужны, особенно новые шмотки, ведь меня у тебя больше нет. И запомни уже! Я самый лучший друг, а также я самый худший враг! И ты его получил. Ты не мужчина и все твои кубики растаяли на глазах, а это было единственное твое достоинство! – заявила Айза.

История вопроса

Айза Долматова с 2008 по 2014 годы была замужем за рэпером Гуфом, но они расстались из-за измен рэпера. В 2015 году Айза вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина, но через пять лет они подали на развод. После разрыва с Дмитрием Айза закрутила роман с Олегом Майами и назвала его лучшим любовником на планете. В марте 2021 года пара распалась. В июне Айза заявила, что снова сошлась с Гуфом. В ответ рэпер выложил фото со своей 24-летней девушкой Юлией Королевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: приключения рыцаря короля Артура, Кэндимен, женщина-киллер и сексуальная зависимость

Новости по теме: скандал семейное насилие