28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Айза Долматова вновь сошлась с Гуфом

Айза Долматова вновь сошлась с Гуфом
Фото: кадр из видео

36-летняя Айза Долматова заявила, что вновь состоит в отношениях с рэпером Алексеем Долматовым, известным как Гуф. Пара была жената с 2008-го по 2014-й, в 2010-м у пары родился сын Сэм. Айза ушла от мужа, заявив, что устала от его алко- и наркозагулов.

- Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну, еще не жена - баба Гуфа, - рассказала Айза в проекте "Исповедь" онлайн-кинотеатра Premier.

Долматова также заявила, что не считает препятствием подругу бывшего мужа.

- Девушка не стенка. Юля глупая, пустая и поверхностная. Леша заслуживает только самого лучшего — меня, - сказала она.

Долматова отметила, что не имеет чрезмерных ожиданий от воссоединения с Гуфом у Айзы. Женщина надеется, что отец ее старшего сына навсегда порвал с наркотиками и не будет злоупотреблять алкоголем:

- Влюблена ли я в Лешу? Да. Но это какое-то новое чувство, я как будто не помню ничего плохого, как будто и не было ничего. Конечно, мне страшно. Я не знаю, будем мы вместе долго или нет. Я не знаю, как будет. Сейчас я хочу находиться в моменте, я просто хочу любить".

Долматова также отметила, что после брака с Анохиным начала встречаться с Олегом Майами, который считал ее "вульгарной и пошлой".

- Мне нельзя было петь другие песни, слушать других музыкантов, кроме него,  сказала Айза, добавив. Что Майами мог ударить ее или порвать вещи.

Долматова также сообщила, что забеременела с музыкантом и сделала аборт.

- Я была в шоке. У меня было два телевизионных проекта, в которых мне нельзя было даже менять прически, не то что появляться с животом. Я понимала, что не могу быть беременной, - рассказала она, добавив, что испугалась и прервала беременность. После этого артистка "сошла с ума" и ей было "плохо физически и морально", - У меня началась депрессия, я не хотела никуда ходить работать, общаться.

Долматова также сказала, что Майами был против аборта и сильно переживал из-за ее решения.

Айзе Долматовой 36 лет. Бизнесвумен дважды состояла в браке. Первым супругом звезды  с 2008 по 2014-й был рэпер Гуф. Пара рассталась из-за многочисленных измен артиста.  В 2015 году телеведущая снова вышла замуж. Вторым избранником звезды был бизнесмен Дмитрий Анохин. Спустя пять лет супруги подали на развод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День отца: какими растут дети Пикалова, Решетника, Салема, Горбунова и других украинских звезд

Новости по теме: Гуф