28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Гуф выложил фото с Юлией Королевой после скандала с Айзой

Гуф выложил фото с Юлией Королевой после скандала с Айзой
Фото: instagram.com/aizalovesam.

Российский рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, выложил в Инстаграм фото со своей 24-летней девушкой Юлией Королевой. В комментарии Гуф оставил подмигивающий смайл.

Рэпер обнародовал фото после скандала со своей экс-супругой Айзой Долматовой. В середине июня в интервью для проекта "Исповедь" онлайн-кинотеатра Premier Айза заявила, что снова встречается с Гуфом.

- Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну, еще не жена - баба Гуфа, - поделилась Айза. - Влюблена ли я в Лешу? Да. Но это какое-то новое чувство, я как будто не помню ничего плохого, как будто и не было ничего. Конечно, мне страшно. Я не знаю, будем мы вместе долго или нет. Я не знаю, как будет. Сейчас я хочу находиться в моменте, я просто хочу любить".

Айза отметила, что Королева – не помеха их любви с артистом.

- Девушка не стенка. Юля глупая, пустая и поверхностная. Леша заслуживает только самого лучшего — меня, - сказала Айза.

Юлия Королева обвинила Айзу в хайпе

21 июня Юлия прокомментировала интервью Айзы. Девушка высказалась в своем Инстаграме.

- В силу обстоятельств я вынуждена дать какую-то реакцию. А реакция у меня одна: как нелепо и жалко выглядит человек, пытающийся запрыгнуть в последний вагон хайпа (хотя в хайпе обвинена я). <...> Подтверждает недалекость личности и отсутствие уважения (и любви тем более) к своему бывшему мужу. Я могу рассказать вам очень многое и расставить все точки, но из-за уважения и благодарности к своему пути с Лехой я не стану этого делать. И еще: самые искренние и настоящие эмоции и чувства всегда остаются вне камер. Поэтому подумайте, во что вам верить, а лучше просто пройдите мимо, - заявила Королева.

Айза заявила, что Гуф обманул всех своих женщин

После слов Королевой Айза обвинила Гуфа во лжи.

- У меня просто трясутся руки. Я в таком шоке не была никогда. Это ваше право — верить или не верить. Я была максимально искренна. Я не буду опускаться, выкладывать переписки, но это просто худшее, что могло произойти. В 105-й раз верить человеку, - заявила Айза.

Затем Айза заявила, что Гуф "обманул всех своих баб". По словам Айзы, 11-летний сын Сэм предупреждал ее, что "папа ненадежный".

- А самый прикол во всем этом знаете какой? Ну то, что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма... Мама, папа ненадежный! Ты только в серьез ему не верь...

У 36-летней Айзы есть четырехлетний сын Элвис от Дмитрия Анохина, за которым она была замужем с 2015 по 2020 годы. С 41-летним Гуфом Айза состояла в браке с 2008 по 2014 годы. У Гуфа детей больше нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Она мой транквилизатор": что известно о невесте Моргенштерна

Новости по теме: Гуф