28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Зеленский пришел за кулисы концерта на "Олимпийском": общался с артистами, а те пели песни Виктора Павлика

Зеленский пришел за кулисы концерта на
Фото: FB\Михаил Ясинский

После эпохального концерта на "Олимпийском", собравшего в программе знаковые для Украины песни за 30 лет Независимости, президент Владимир Зеленский и Елена Зеленская пришли за кулисы к артистам-участникам шоу. Об этом сообщает 25 августа телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Классная атмосфера после концерта на "Олимпийском". Артисты пьют шампусик с президентом и первой леди, поют "Ні обіцянок, ні пробачень" Виктора Павлика. Без самого Виктора Павлика, - отмечается в сообщении канала.

Видео в кулуарах "Олимпийского" снял певец Сергей Бабкин.

- Отмечать на видео никого не буду, вы и так всех знаете, - не без юмора заметил музыкант.

Артистов, действительно, узнать несложно. А из окружения Зеленского на видео попали Кирилл Тимошенко и Сергей Шефир.

Ранее мы писали о том, что эффектное платье с перьями для номера Оли Поляковой "Сіла птаха" Андре Тан сшил за четыре дня.

Режиссером праздничного шоу на Олимпийском была Катя Царик. В трехчасовом концерте прозвучали 50 песен разных лет. Часть артистов исполняли свои хиты, часть каверы на композиции коллег. Как и обещали организаторы, 98% треков были на украинском языке. На русском была одна песня "Воины света" в исполнении группы из Беларуси Brutto (экс-"Ляпис Трубецкой).

Верка Сердючка исполнила Dancing lasha tumbai, а Руслана "Дикі танці" с куплетом на английском, завершало программу попурри от "Океана Ельзи", а последней прозвучала знаменитая "Украина" Тараса Петриненко, которую классик украинской эстрады исполнил вместе с Вакарчуком. Полный трек-лист концерта ЗДЕСЬ. А Виктор Павлик на сцене исполнил не тот хит, который распевали артисты на банкете, а другой - "Ти подобаєшся мені".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Боднарчук – о концерте на "Олимпийском": Считаю Катю Царик лучшим режиссером шоу в Украине