28501
0
27 марта
Загрузить еще

Алла Пугачева поздравила с днем рождения сына Софии Ротару

Алла Пугачева поздравила с днем рождения сына Софии Ротару
Фото: Instagram\София Ротару

Украинская певица София Ротару 24 августа традиционно отмечает два праздника. Украине - 30 лет, а сыну звезды, Руслану Евдокименко, в этом году исполнился 51 год. Поздравление Ротару 24 августа разместила в своем Инстаграм.

- С днём рождения дорогой Руслан. С днём рождения, любовь и гордость моя. Будь здоров и счастлив, береги себя! - написала Ротару.

- С Днём рождения, Руслан, - эхом в комментариях отозвалась соперница Ротару по советской сцене Алла Пугачева. Но соперничали артистки в борьбе за зрителя, а в семейных делах Примадонна и София Михайловна союзницы и оказывают друг другу знаки внимания, а иногда родственников Ротару поздравляет и Максим Галкин.

Супруга Евдокименко, Светлана, тоже не забыла его поздравить в соцсетях.

- С днём рождения, Руслан. С любовью, теплом и поддержкой, - написала она.

- Спасибо, любимая, - ответил Евдокименко.

София Ротару и Алла Пугачева поздравили Руслана Евдокименко с днем рождения. Фото: Instagram\София Ротару.

Национальная легенда Украины София Ротару - одна из немногих звезд, в аккаунтах у которых 24 августа не отражена тема Дня Независимости. Впрочем, для Софии Михайловны страничка в соцсети - исключительно личное пространство, и посты свои (которые появляются очень редко) певица посвящает только семейным праздникам. А украинцев Ротару поздравит на концерте на "Олимпийском", который будет венчать юбилей Независимости вечером 24 августа.

Сам же Руслан, поскольку на сцену не выйдет, в Инстаграм поздравил и себя, и Украину.

- Нет ничего в жизни человека ценнее, чем Свобода и Независимость! С праздником, Украина! А меня - с Днем рождения! - написал он.

В прошлом году София Ротару показывала фото с юбилея сына. А недавно, надев вышиванку, поздравила с днем рождения свою невестку.

Украину - с праздником, себя - с днем рождения. Обычный план Руслана Евдокименко на 24 августа последние 30 лет. Фото: Instagram\Руслан Евдокименко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Евдокименко: С Софией Михайловной у нас симпатия с первого взгляда

С днём рождения @rus_yevdokymenko С любовью, теплом и поддержкой