Загрузить еще

Снежана Бабкина раскритиковала самолет на рейсе "Одесса-Киев": С трудом договорилась с собой, чтобы не выйти

Снежана Бабкина раскритиковала самолет на рейсе
Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Украинская артистка Снежана Бабкина впервые в своей жизни пережила паническую атаку. Все произошло в самолете, обслуживающем рейс "Одесса-Киев". По словам женщины, причиной атаки стало состояние лайнера, который был похож на "супер-старинный автобус". Об этом артистка написала на своей странице в Instagram.

- Когда я зашла в самолет, я, извините, была шокирована! Я такого самолета не видела никогда! Это похоже на супердревний автобус, но ему же в воздух подниматься! С нами! Сначала я с трудом договорилась с собой, чтобы не выйти. Честно говорю, мне легче было выйти, купить билеты домой в Харьков, и гори оно все синим пламенем, - написала она.

Из самолета артистка таки не вышла, а, "договорившись сама с собой", таки пристегнула ремень и долетела. Поездка оказалась "еще та".

- Когда самолет завелся, во мне внутри все тоже завелось. Вибрация такая! Мозги трясутся, кажется сейчас выпадут. И так весь полет, - отметила Снежана Бабкина.

Она рассказала, что во время полета разулась и закинула ноги на Сергея Бабкина. Забирать же обувь ей пришлось с другого конца самолета – туда тапочки занесло из-за вибрации.

- Короче, когда мы взлетели, у меня началась Паническая Атака. Многие знают, что это такое. Это когда перекрывается постепенно воздух, ты не можешь дышать. Тело бросает в жар, теряешь сознание, - подчеркнула звезда, добавив, что не ощущала такого уже более шести лет.

Снежана Бабкина уже более 12 лет замужем за артистом Сергеем Бабкиным. Супруги воспитывают троих детей - 14-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 10-летнюю Васелину и 2-летнего Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как звезды выходили из скандалов: Скрипка оправдывался за рекламу онлайн-казино, а Тодоренко - за слова о насилии 

 

Новости по теме: Снежана Бабкина самолет