Загрузить еще

Сергей Бабкин рассказал, почему изменял жене, а Снежана - почему простила

Сергей Бабкин рассказал, почему изменял жене, а Снежана - почему простила
Фото: Инстаграм

Украинский музыкант Сергей Бабкин, который признался в изменах жене, рассказал подробности скандальной истории. По его словам, в то время у него был такой "ритуал" - алкоголь и секс после завершения концерта. Об этом шла речь в программе "Світське життя" на телеканале 1+1.

- Это нужно знать меня и ту жизнь, которой я жил до встречи со Снежаной. Тогда был и алкоголизм, все было. Я себя не сдерживал ни в женщинах, ни в алкоголе. Это инерция той жизни, поезд, еще гнал. Тот демон, во мне есть, говорил: "Подожди, какой стоп ?! Нет! Поехали дальше, мы еще гоним, - заявил Бабкин.

Супруга артиста Снежана Бабкина отметила, что муж изменял ей с девушками легкого поведения, оплачивая их услуги в размере от 50 до 500 долларов в час. С поклонницами или со знакомыми у музыканта интима не было.

Снежана рассказала, почему решила простить мужу измену и как ей удалось пережить правду. На ее решение повлияла ситуация, которая происходила в ее семье - отец изменял ее матери и бросил семью, когда ребенку было 3 года, а также личный опыт из предыдущих отношений.

- Когда он рыдал, я звонила нашему куму, у него большая машина, чтобы он меня забрал. А потом почувствовала такой момент, что мне надо дать себе время и он должен быть здесь, в нашем общем доме. Мы жили в разных комнатах и ​​это был очень ценный для меня время, который перевернул мою жизнь вверх тормашками. Мой отец ушел от моей мамы, когда мне было 3 года, он изменял ей. И все мужчины, которые встречались на моем пути - они меня все бросали, предавали. И первый муж тоже изменил, и второй. я поняла, что если я пойду - будет третий, четвертый, пятый, - говорит Бабкина.

После примирения жена артиста сделала для себя выводы и пересмотрела отношение ко всему. Снежана начала уделять больше внимания себе, а не мужчине. В изменах она мужа не попрекает, а наоборот, интересуется пикантными подробностями его сексуального опыта с проститутками.

- Просто надо понять, что трудности - это развитие. Когда все, как в болоте, то там воняет, - говорит Снежана.

Интервью Сергея и Снежаны Бабкиных телепрограмме “ЖВЛ” вышло 17 марта. Супруга и концертный директор артиста отметила, что этого факта никто не знал, но десять лет назад супруг признался ей в изменах с более сотней женщин. Снежана вывела мужа на откровенный разговор и тот признался, что за 3 года изменил ей с более сотни женщин. Тогда Снежана собрала вещи, но пара помирилась через несколько месяцев. Сергей и Снежана Бабкины венчались в 2008 году, а поженились в 2009-м.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин: Я каждый вечер молюсь, проговариваю, как для меня важно видеть