28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Отец Бритни Спирс хочет снова отправить звезду в психбольницу

Отец Бритни Спирс хочет снова отправить звезду в психбольницу
Фото: Рейтерс

Американскую певицу Бритни Спирс хочет снова поместить на лечение в психиатрическую больницу ее отец Джейми Спирс. В ходе судебного заседания мужчина поднял вопрос о возвращении дочери в лечебное учреждение и отвергал все попытки снять с него опекунство над певицей. Об этом сообщает "Page Six".

- По словам Джеймса, ассистентка Бритни Джоди Монтгомери пожаловалась ему, что поп-звезда не принимала лекарства должным образом, не прислушивалась к рекомендациям своей медицинской бригады и даже отказывалась встречаться с некоторыми из своих врачей. Мужчина утверждает, что якобы Джоди вспомнила о возможности психиатрического заключения, которое позволяет задержать человека для психиатрической экспертизы, если будет признано, что он несет опасность для себя или других, - пишет издание.

В то же время сама Монтгомери и ее адвокат заявили суду, что Джеймс Спирс исказил всю информацию и пытается использовать это в своих интересах.

39-летняя известная певица Бритни Спирс неоднократно пыталась через суд своего отца Джеймса Спирс опекунства над собой. По словам певицы, ее отец злоупотребляет правами опекуна, запрещает ей распоряжаться собственными деньгами и рожать детей. 

В июле Бритни сделала заявление, что делает паузу в музыкальной карьере до тех пор, пока Джеймс будет ее опекуном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные и счастливые: Осадчая готовит для Потапа и Каменских, а Квиткова переехала в новый дом