28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс объявила паузу в карьере и послала хейтеров

Бритни Спирс объявила паузу в карьере и послала хейтеров
Фото: Рейтерс

Американская певица Бритни Спирс не уходит со сцены, а приостанавливает свои выступления до тех пор, пока находится под опекой своего отца Джеймса. Об этом пишет Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Бритни Спирс прорвало! По ходу, раньше ей даже пароль от инсты не давали. Заявила, что не будет выступать на сцене и записывать песни, пока отец у руля. Не завершение карьеры, а пауза на неопределенное время. Кому не нравятся ее танцы в трусах призвала отписаться и вместо этого "почитать гребаную книгу". Досталось и младшей сестре Джейми за то, что та на музцеремонии получила награду за сестру и исполнила несколько песен, - пишет канал.

Что касается людей, критикующих ее "наивность и веру в сказки", артистка выразилась в их сторону нецензурной лексикой.

-  Я бы предпочла делиться видео из моей гостиной, а не со сцены в Вегасе, где некоторые люди отошли далеко, что не могли даже пожать мне руку. Из-за этого я подсела на травку и не возражала, но было бы неплохо иметь возможность пойти в гребаный спа-салон, - написала Спирс в Инстаграме.

О том, что Бритни Спирс решила завершить карьеру певицы, СМИ писали в начале июля. Многолетний менеджер звезды Ларри Рудольф заявил журналистам о своем увольнении. Рудольф написал письмо отцу певицы, в котором указал, что не общался с Бритни более двух с половиной лет, когда она уведомила его, что берет перерыв в выступлениях на неопределенный срок. 

По словам Рудольфа, ему стало известно, что певица намерена официально завершить карьеру. В связи с  этим он считает, что его увольнение закономерно, поскольку в его услугах она больше не нуждается. При этом он готов возобновить с ней сотрудничество, если она это пожелает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные и счастливые: Осадчая готовит для Потапа и Каменских, а Квиткова переехала в новый дом