28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс заявила, что отец хотел убить ее

Бритни Спирс заявила, что отец хотел убить ее
Фото: Рейтерс

Американская певица Бритни Спирс продолжает бороться за право распоряжаться своей жизнью самостоятельно. После последнего решения суда, который отказал ходатайство от отстранении Джеймса от опекунства, артистка обвинила родителя в злоупотреблении своей властью и возможной попытке убийства. Об этом певица заявила в своем обращении к суду, пишет Usmagazine

- Я здесь, чтобы избавиться от отца и обвинить его в злоупотреблении опекунством. Я хочу предъявить обвинение моему отцу сегодня. Я хочу провести расследование в отношении моего отца, - сказала 39-летняя певица.

По словам Бритни Спирс, она "очень боится" своего 68-летнего отца. Артистка также уверила, что считала, что он "хочет убить ее".

- Я думала, они хотят убить меня, если это не злоупотребление, то я не знаю, что является им, - подчеркнула певица.

Бритни Спирс находится под опекой своего отца более 10 лет. В конце июня в ходе телефонного выступления в суде она заявила, что все это время мужчина не только контролировал ее финансовую жизнь, но и управлял личными делами, запрещая иметь детей и выходить замуж. Джеймс Спирс все отрицаем и требует "расследовать правдивость утверждений".

Джеймс Спирс стал опекуном своей дочери в 2008 году после публичного срыва певицы. Его временно назначили единственным распорядителем имущества дочери в 2019 году после того, как его соконсерватор Эндрю Уоллет ушел в отставку. Через год поверенный Бритни Спирс Сэмюэл Д. Ингем III подал прошение об отстранении Джейми Спирса. Ингем сказал, что его клиентка боялась своего отца и предпочла бы, чтобы ее дело велось профессионалами. В ноябре 2020 года после очередного прошения поп-дивы суд принял решение о назначении соопекуном финансовой компании Bessemer Trust.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременные и счастливые: Осадчая готовит для Потапа и Каменских, а Квиткова переехала в новый дом

Новости по теме: Бритни Спирс