28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Могилевская: День рождения лучше всего провести в максимально трезвом состоянии

Могилевская: День рождения лучше всего провести в максимально трезвом состоянии
Фото: Instagram\Наталья Могилевская

Украинская певица Наталья Могилевская настроена подарить свой 46-й день рождения не другим, а самой себе. 2 августа именинница философствует и планирует свою дальнейшую жизнь и, кажется, ни с кем не собирается разделить свой праздник. Об этом артистка написала в Инстаграм, опубликовав видеооткрытку с надписью "Happy birthday Наталья Могилевская".

- День рождения намного круче Нового года! Только люди этого не понимают. В этот день открыты ворота желаний. Это лучшее время , когда ты можешь планировать свою будущую жизнь. Это лучшее время, когда ты сосредоточен на себе. Это время лучше всего потратить в максимально осознанном, максимально трезвом состоянии, планируя сама с собой свою жизнь, - считает она.

Певица призывает делай подарок в этот день именно себе. Не другим, которые ждут от тебя реакции, благодарности, внимания, а именно себе.

- Людям обычно грустно и скучно проводить день рождения в компании с собой. Хотя это странно. Самый близкий и потрясающий друг, который у нас есть - это ты сам! - заключила Могилевская.

Судя по настрою именинницы, вечеринки не будет, поэтому коллеги по цеху поздравляют Наталью дистанционно, в соцсетях. В частности, Павло Зибров предлагает Могилевской "купаться в счастье", а Ирина Билык пожелала подруге безоблачного пути по жизни.

Наталья Могилевская отмечает 46-летие, получая поздравления от друзей, но хочет подарить этот день себе. Фото: Instagram\Наталья Могилевская.

- Дорогая Наташенька, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пускай твои дни будут солнечными, безоблачного пути по жизни! Люблю, - написала Билык.

К лову, Билык и Могилевская 22 августа станут участницами первой церемонии вручения премии "Национальная легенда". Это часть программы празднования 30-летия Независимости Украины.

Ранее Наталья Могилевская призналась, что ненавидит завтракать по утрам, а также рассказала о своих фобиях. А еще раньше мы рассказывали, как Оля Полякова и Наталья Могилевская зажгли на дне рождения у Екатерины Кухар.

Недавно Могилевская смогла похудеть на 4 килограмма и выиграла пари у специалиста по похудению Аниты Луценко. Если бы певица проиграла, день рождения ей пришлось бы встречать с прической "под ноль". Своими принципами похудения Могилевская поделилась с поклонниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные подруги разыграли Олю Полякову: заказали на корпоратив, который обернулся вечеринкой к ее дню рождения