28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Олег Боднарчук посмеялся над тем, что Тина Кароль назвала его уродом

Олег Боднарчук посмеялся над тем, что Тина Кароль назвала его уродом
Фото: instagram.com/tina_karol.

Украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук отреагировал на новость, что певица Тина Кароль назвала его уродом. Он выложил в Stories соответствующий скриншот и добавил смайлы, выражающие смех до слез.

История вопроса

В интервью YouTube-каналу Dorotye Олег Боднарчук заявил, что идеи программы Тины Кароль для фестиваля взяли из других шоу. По словам Боднарчука, это все же нельзя назвать плагиатом.

- Вот, давайте возьмем Atlas Weekend, выступление Тины Кароль. Там все сборное всех шоу, которые я только знал и видел. Начнем, змея с шоу Бритни Спирс, водное шоу забыл чье, помню даже 2014 год в шоу "Каролина" Ани Лорак поднималась на плунджере сценическом, были прикреплены файеры, которые вниз срабатывали. Это все уже было. А сам прием человека, который выступает на сцене, его снимают и выдают с экрана с обработкой – это U2 в начале 2000-х, потом Бейонсе взяла это у U2 и сделала по-своему, потом Тина Кароль взяла у U2 и сделала по-своему. Мой номер для Лободы на премии МУЗ-ТВ того же жанра. Не списан, интерпретирован, - заявил Боднарчук.

В фан-аккаунте певицы обнародовали ответ артистки на Stories с фрагментами выпуска.

- Урод, - написала Кароль.

В интервью Боднарчук подчеркнул, что дольше пяти лет не сотрудничает с Тиной, поскольку у них разнятся взгляды на постановки. До этого постановщик и певица взаимодействовали на проекте "Голос країни".

- На "Голосе" я помню, у нее было куча каких-то дурных идей. Задача была одна – победить. И для этого все средства были хороши. Они мне не очень подходили. Например, ни с того ни с сего мальчик поет песню Тараса Петриненко "Пісня про пісню". Она ему вдруг нацепила мак. Символ 8 мая. Я помню, мы так поругались. Говорю, зачем ему этот мак? Это же ни к чему. Она: Мне надо! Я понял, что она таким образом каким-то людям намекает, чтобы они за него голосовали. Это же символ, который к песне не имел отношения. Я не считаю, что на войне все методы хороши, - объяснил режиссер.

СПРАВКА

41-летний режиссер-постановщик Олег Боднарчук участвовал в создании шоу "Фабрика звезд-3", "Шоумастгоуон" "Голос країни" "Як дві крапі", премии "МУЗ ТВ"; концертных шоу для Ани Лорак ("Каролина" "DIVA"), Светланы Лободы ("Superstar"), Руслана Квинты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анжелика Рудницкая: Не хотелось бы, чтобы на концерте ко Дню Независимости выступали приближенные к власти артисты

Новости по теме: Тина Кароль скандал