28501
0
Загрузить еще

Отец Меган Маркл хочет увидеть своих внуков. Поэтому подает в суд на дочь

Отец Меган Маркл хочет увидеть своих внуков. Поэтому подает в суд на дочь
Фото: кадр из видео

Отец Меган Маркл Томас планирует обратиться в суд, чтобы обеспечить себе возможность видеться с внуками Арчи и Лили. Об этом рассказал в интервью FoxNews.

77-летний мужчина, проживающий на данный момент в Мексике, заявил, что внуки не должны страдать за грехи своих родителей.

- Арчи и Лили - маленькие дети. Они не политики. Они не пешки. Они не являются частью игры. И они тоже относятся к королевскому роду и имеют те же права, что и любые другие члены королевской семьи. Я буду подавать прошение в суды Калифорнии о праве видеться с моими внуками в самом ближайшем будущем - сказал он.

Американец сообщил, что сделал ряд попыток увидеть внуков, но они оказались безрезультатными - дочь уже три года не желает с ним разговаривать и совершенно его игнорирует. Томас отметил, что в последние годы его здоровье заметно ухудшилось, поэтому он боится, что так никогда и не увидит внука и внучку.

Маркл также раскритиковал принца Гарри за решение обнародовать мемуары. По словам пенсионера, "после трех сеансов с психиатрами и интервью с Опрой Уинфри" зятю уже не о чем больше рассказывать.

С затем Томас еще ни разу не виделся, хотя и говорил несколько раз по телефону. На свадьбе дочери Маркл не был, так как в то время лежал в больнице с сердечным приступом. К алтарю Меган вел отец жениха — принц Чарльз.

Томас Маркл уверил, что  готов принять у себя дома родственников с королевской стороны, среди которых  - Елизавета II. Томас подчеркнул, что будет рад ее визиту в любое время.

Томас Маркл имеет  непростые отношения с дочерью. Окончательно отец и дочь разругались три года назад, когда мужчина раздавал несдержанные интервью о том, что все в королевской семье "ему должны". Он также передал желтой прессе очень личное письмо, которое написала ему дочь. И заявил, что не одобряет разрыв Гарри и Меган с королевской семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ложь, высокомерие и двойные стандарты: все скандалы Меган Маркл

Новости по теме: Меган Маркл