Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

MONATIK даст в Киеве дополнительное шоу

MONATIK даст в Киеве дополнительное шоу

MONATIK даст дополнительный концерт в Киеве 31 июля, так как билеты на выступление 30 июля почти раскуплены. Шоу пройдут в КВЦ “Парковый”.

- Второе шоу, которое состоится 31 июля, будет сильно танцевальным! Киев в “зеленой” зоне, карантинные ограничения ослаблены и теперь мы можем организовать комфортное и безопасное пространство для большего количества танцующих людей в любимых фан-зонах. Это open air, потрясающий вид на Киев и такой долгожданный формат шоу!, - комментируют организаторы шоу MONATIK VIRUS Music. 

Шоу “Made With Love And Rhythm” пройдет в двух форматах. В первый день - под открытым небом, будет атмосфера живого концерта, артист обещает запремьерить несколько песен. Во второй день площадку разделят на 3 фан-зоны. Концерты пройдут с соблюдением всех карантинных норм и правил, чтобы каждый гость мог безопасно насладиться шоу. 

Компания VIRUS Music уже организовывала концерты MONATIK - "Звучит" в Stereo Plaza, "Vitamin D" в Дворце Спорта и "Love It Ритм" на НСК Олимпийский. Также на счету "вирусов" большие денс-фестивали Sensation, Global Gathering, Godskitchen, шоу Армина ван Бюрена, Тиесто, Дэвида Гетта, Бумбокс, RHYE, Bob Moses и многих других.

 

 

Новости по теме: Дмитрий Монатик Концерты