28501
0
Загрузить еще

Тарас Цымбалюк о съемках клипа для "Ленинграда" : Не смог отказаться, когда прочитал сценарий

Тарас Цымбалюк о съемках клипа для
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk

Звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк ответил на критику из-за съемок в клипе "Миг" российской группы "Ленинград". В интервью YouTube-проекту "Ужин с Dorotye" артист объяснил, что дал согласие сниматься, только потому что мечтал поработать с такой профессиональной командой. Тем более, видео снимала в Киеве полностью украинская команда во главе с режиссером Леонидом Колосовским. 

- Каждый актер мечтает, чтобы он стоял в таких кадрах, при таком свете, чтобы массовка была одета именно так, чтобы гримеров и костюмеров на площадке было больше, чем 20. Это все очень круто и мне иногда в Украине этого не хватает. Я не еду, чтобы все это найти, например, в Россию… но я не мог отказаться от этого, когда прочитал сценарий, узнал, какое будет наполнение, что по сюжету там будет какой-то танец, - рассказал актер в беседе с Алиной Доротюк.

О чем клип

По сюжету, после вручения премии "Сильная женщина" две одинокие женщины кладут глаз на одного и того же привлекательного мужчину, и между ними начинается драка. Помимо Цымбалюка, в клипе также снялись актрисы Дарья Трегубова, Оля Голдис и Виктория Варлей.

Цымбалюку 31 год. Наибольшую популярность ему принесла роль Назара в украинской исторической драме "Крепостная". Он также известен благодаря ролям в фильмах "Черный ворон", "Прятки", "Последний янычар".

В начале июля актер женился на возлюбленной, визажисте Тине Антоненко после трех лет отношений. Пара отпраздновала торжество в кругу родных и близких, вдали от Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соломия Витвицкая - о последствиях ДТП: Гример говорит, что затонирует мой лоб