28501
0
Загрузить еще

Звезда "Крепостной" Тарас Цымбалюк показал фото со свадьбы

Звезда
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.

Актер Тарас Цымбалюк, известный по сериалам "Крепостная" и "Поймать Кайдаша", обнародовал фото со свадьбы с Тиной Антоненко (в девичестве). Снимки появились в Инстаграме 31-летнего актера.

- Три года назад я пригласил эту девочку на первое свидание и с тех самых пор я начал себя чувствовать самым счастливым человеком на земле. Могу сказать твердо: этим поступком я буду гордиться всю жизнь! Тина Цимбалюк, для меня огромная честь, что ты стала моей женой. Мой мотиватор, хранительница нашей семьи и моя огромная любовь. Блогодарю, моя девочка! Отдельная благодарность родным, что стали свидетелями такого важного для нас действа. Вы лучшие. Горжусь, что имею таких людей на своем пути! – написал Цымбалюк.

Тина и Тарас поженились 3 июля. Для пары это особая дата: ровно три года назад они начали встречаться. Тина сообщила о свадьбе 7 июля. Рассказала, что праздновали в кругу родных и близких, вдали от Киева.

Цымбалюк позвал Тину замуж в прямом эфире "Танцев со звездами". В интервью КП в Украине актер отметил, что влюбился с первого взгляда.

- В 2017 году снимался в клипе MONATIK на песню "Вечность", и мне понравилась девушка – она была в команде главным визажистом. Но когда пришел на грим, она почему-то попросила, чтобы меня подготовили в кадр ее ассистентки. Прошло пару недель, я нашел ее в Инстаграме, подписался. Были мысли написать, лайк поставить, но мне казалось это неуместным. Какой-то чувак начинает лайкать, подкатывать, писать... А вдруг она в отношениях? Хотя, если честно, даже не знаю, чего ждал. Написал аж весной 2018-го. Так у нас началось общение на уровне смайлов, сториз, - рассказал актер.

Свадебный стол для родных и близких пары. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Платье невесты украсил бант сзади. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Платье для вечернего празднования было коротким. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Невеста выбрала классическую прическу Ракушка. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.

СПРАВКА

Тарас Цымбалюк сыграл Назара в украинской исторической драме "Крепостная" и Тараса в сериале "Поймать Кайдаша". Сыграл в фильмах "Черный ворон", "Прятки", "Последний янычар".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты дубляжа мультфильмов: Мишина - супермама и супержена, а Пикалов - друг Гулливера

Новости по теме: Свадьба Актеры