28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Клопотенко показал свадебное платье и пообещал продолжение "каминг сун". А подписчики подумали про каминг-аут

Клопотенко показал свадебное платье и пообещал продолжение
Фото: Instagram\Евгений Клопотенко

Известный кулинар Евгений Клопотенко после размышлений о секретной таре для мариновки огурцов и куриных котлетах со вкусом, затмевающим удовольствие от секса, перешел от фрейдистских намеков к интересным видео на тему отношений. В своем Инстаграм 10 июля Клопотенко выложил три коротких сюжета, подписав их кратко: "Интрига."Каминг сун".

Кулинар, о личной жизни которого мало что известно, в первом видео показал женскую руку с обручальным кольцом (которая прикрывает его собственную руку - где кольцо тоже могло бы быть)

На втором видео нога Клопотенко (кулинар играет в "свадьбу" в кроксах цвета хаки) соседствует с как бы подолом платья невесты. А на третьем видео повар уже даржит за руку ребенка - и в кадре опять только руки.

Можно было бы предположить, что Евгений намекает на свадьбу и семейную жизнь. Но подписчики не поверили в серьезность намерений звезды кулинарии и в комментариях упражняются в остроумии.

  • Да, оказывается у Вас, Евгений, есть замужняя знакомая, тюль и соседский мальчик!
  • А я думала, что вы уже женаты на борще!
  • Это не настоящая невеста - платье помятое!
  • Я прочитала "каминг сун", а подсознательно подумала про каминг-аут, - пишут поклонники Клопотенко.

Ранее Клопотенко поделился секретом приготовления вкусных кабачков, если жарить их вам надоело. 

Также мы сообщали о том, что Елена Зеленская и Евгений Клопотенко приготовили блюда нового школьного меню в прямом эфире.

Украинский певец Константин Бочаров, известный под псевдонимом MELOVIN, сделал каминг-аут во время выступления на фестивале Atlas Weekend 5 июля. После выступления он на сцене страстно поцеловал сначала девушку, потом парня. Но скандал разгорелся не из-за этого, а из-за того, что певец обвинил в цензуре канал М1, не показавший этот эпизод в прямом эфире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Клопотенко рассказал о секретном ингредиенте для вкуснейших кабачков