28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Моргенштерн сделал предложение своей девушке

Моргенштерн сделал предложение своей девушке
Фото: instagram.com/morgen_shtern

Российский рэпер Моргенштерн (настоящее имя - Алишер Валеев) сделал предложение руки и сердца своей девушке. Дилару Зинатуллину и очевидцев музыканту удалось застать врасплох. Во время съемок клипа Моргенштерн внезапно встал на одно колено и достал заветное колечко.

- На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала. Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным Идея сделать ему предложение первой показалась мне гениальной, я решила превратить его шутки в реальное событие и не прогадала Мы легенды! Но с самого начала меня это немного смущало. Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи... и - да! Я хочу предложение! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться! И я получила то, что хотела, хотя не просила об этом, - написала она в "Инстаграме".

Ранее сама девушка позвала под венец Алишера. Моргенштерн сказал "да", однако официальной росписи не было. Потом рэпер несколько раз шутил по поводу предложения Дилары, говорил, что в Турции у них медовый месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наркобизнес или зависть украинских звезд: почему Моргенштерну запретили гастроли

Новости по теме: Свадьба