Загрузить еще

Российского рэпера Моргенштерна в Турции хватил солнечный удар

Российского рэпера Моргенштерна в Турции хватил солнечный удар
Фото: instagram.com/morgen_shtern

Российский рэпер Моргенштерн (настоящее имя - Алишер Валеев) так увлекся отдыхом в Турции, что оказался под капельницей. Музыкант уже на четвертый день медового месяца получил солнечный удар. Однако рассказала, что поездка принесла много счастья и на время он даже забыл про телефон.

- Маленький отрывочек из медового месяца. че сказать: столько счастья и эмоций не было за всю жизнь реально. Даже время на телефон тратить не охотно. Закончилось все как всегда капельницей, но я зашарил, что это урок судьбы, что я могу также, и даже сильнее, кайфовать без допингов. Итог: пятый день не пью, не курю и даже не хочется. Посмотрим, на сколько на этот раз, - написал он в "Инстаграме".

20 июня предложение руки и сердца 23-летнему Моргенштерну сделала его 21-летняя возлюбленная Дилара. Это произошло в синагоге в первый шаббат рэпера. И тот согласился. Пара вместе с 2017 года. Моргенштерн свою любимую постоянно балует и делает дорогие подарки. На день рождения он однажды вручил Диларе чемодан с пятью миллионами рублей и красный "Рендж Ровер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наркобизнес или зависть украинских звезд: почему Моргенштерну запретили гастроли