28501
0
Загрузить еще

Юлия Меньшова попросила СМИ не просить комментарии в день похорон отца: Мама очень слаба

Юлия Меньшова попросила СМИ не просить комментарии в день похорон отца: Мама очень слаба
Фото: instagram.com/juliavmenshova

Юлия Меньшова попросила журналистов в день похорон отца не просить комментариев у нее и матери. Актриса и ведущая отметила, что Вера Алентова после выписки из больницы слаба.

- После перенесенной болезни мама очень слаба, поэтому я хочу обратиться ко всем журналистам, которые в эти горькие дни обрывают ее и мой телефон, а завтра придут на прощание с папой: пожалуйста, оставайтесь людьми!.. Не просите от нас комментариев, Бога ради, - написала Меньшова в сторис Инстаграма.

Дочь Владимира Меньшова также опровергла, что Вера Алентова снова попала в реанимацию после смерти супруга.

- Мама не была в реанимации. Маму сегодня планово выписали из больницы после двух отрицательных тестов ПЦР и контрольного КТ. У мамы вырабатываются антитела и она не представляет опасности для окружающих, - заключила Юлия Меньшова.

 
 

СПРАВКА

Вера Алентова попала в больницу вместе со своим супругом Владимиром Меньшовым в конце июня. Владимир Меньшов скончался 5 июля в возрасте 81 года. На момент смерти 79-летняя Вера Алентова еще находилась в больнице. Актриса выписалась домой только 7 июля, накануне похорон Владимира Меньшова. С актером и режиссером попрощаются 8 июля. В Доме Кино Союза Кинематографистов пройдет гражданская панихида, похоронят артиста на Новодевичьем кладбище в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Меньшов: Главное - гнуть свою линию и правильно жениться