28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Телеканал "1+1" показал, кто сыграет "Катю Пушкареву" в украинской версии "Моя улюблена Страшко"

Телеканал
Фото: Телеканал "1+1"/ "КП в Украине"

Телеканал "1+1' показал актрису, которая сыграет главную роль в сериала "Моя улюблена Страшко" - адаптации колумбийской теленовеллы "Дурнушки Бетти". В украинской версии героиню зовут Настя Глушко. Ее образ воплотит на экране 24-летняя Ирина Поплавская. 

- Я же знаю, какой у меня типаж, знаю всех персонажей этой истории, поэтому понимала, что на другие роли, кроме главной, не подхожу. И на первые пробы приехала уже в образе. У меня до сих пор дома лежит одежда, в которой тогда была, - рассказала Ирина в интервью "КП в Украине".

Для девушки это первая роль в кино. Она попала на кастинг через соцсети. 

- Да, так получается. 6 сентября в Фейсбук мне написала кастинг-директор Яна Бернадская и позвала на пробы. Как сейчас помню это письмо: "Привет! Хочу позвать на пробы, адаптация "Дурнушки Бетти". Я сразу поняла, на какую роль. Через два дня приехала на пробы и в итоге получила роль, - добавила актриса.

Поплавскую не смущает, что она играет роль девушки, которую все называют Страшко. Перед стартом съемок актриса сама попросила поставить ей настоящие медицинские брекеты, а не киношные,  так как у нее действительно были проблемы с зубами.

- Она очень добрая, абсолютно чистая во всех смыслах этого слова. Настя очень сильная на самом деле. Изначально в ней уже все есть, кроме осознания и понимания этого. Где-то она будет очень забавная, я бы даже сказала - немного чудная, - объяснила Ирина.

На главную роль также рассматривали актрис Марину Кошкину, Наталью Бабенко и Анастасию Пустовит. 

- В конечном итоге после ансамблевых проб мы остановились на той кандидатуре, которая дала возможность раскрыть в характере что-то настолько новое и свежее, жизнеутверждающее и еще что-то едва уловимое, нежное и магическое, от чего весь продюсерский состав и режиссеры сказали, что это и есть наш "гадкий утенок" родной и близкий, но с несгибаемым характером и верой в добро, - призналась нам ранее главный продюсер сериалов и фильмов "1+1" Алена Еремеева.

О чем сериал

"Моя улюблена Страшко" – адаптация всемирно известного колумбийского сериального формата "Betty la fea" или "Ugly Betty". Украинские зрители знакомы с российской адаптацией, которая вышла под названием "Не родись красивой".

Формат был включен в Книгу рекордов Гиннеса 2010 года как самая успешная теленовелла в истории, которая транслировалась в более чем 180 странах, дублировалась на 25 языках и была адаптирована в более чем 20 странах мира. Съемки украинской адаптации идут уже четыре месяца. Премьера состоится уже в этом году на "1+1".

Для Ирины Поплавской это первая роль в кино. Фото: Телеканал "1+1"/ "КП в Украине"

 

Девушку пригласили на кастинг через соцсети. Телеканал "1+1"/ "КП в Украине"

 

Перед стартом съемок актриса поставила на зубы настоящие медицинские брекеты. Фото: Телеканал "1+1"/ "КП в Украине"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты новой комедии Дзидзьо: как зарабатываются деньги и в чем уникальность дома-квеста

 "КП в Украине" побывала съемках авантюрного фильма "Де гроші".

Новости по теме: Телеканал "1+1" Сериалы