Загрузить еще

Одесская Барби отпраздновала день рождения и обиделась на Википедию: Указали неправильную дату

Одесская Барби отпраздновала день рождения и обиделась на Википедию: Указали неправильную дату

Украинский блогер Валерия Лукьянова (миллион подписчиков в Инстаграме) отпраздновала день рождения 21 июня, в день летнего солнцестояния. Девушка, известная по прозвищу "одесская Барби", предпочла не называть свой возраст. Валерия выглядит моложе своих лет и верит, что, называя возраст, мы мысленно программируем себя на старение. Знаменитость раскритиковала Википедию, где указали, что ей 35 лет. По данным онлайн-энциклопедии, Лукьянова родилась 23 августа 1985 года. Валерия заявила в Инстаграме, что это неправильная дата.

- Сегодня шикарнейший, мощнейший день + мой день рождения, хотя мало кто об этом знает в Интернете, благодаря моим хейтерам, которые подписали в Википедии чужую дату рождения, а не только год. Но все же мне удалось, с трудом, провести этот день как я хотела. А мощнейший он еще и потому, что это день летнего солнцестояния, один из главных праздников Атлантиды! Потому сегодня хорошо делать практики, - заявила Валерия.

Лукьяновой в день рождения прошлось проводить семинар для подписчиков.

- Я планировала свой семинар на 20, в итоге вышло на 21, думаю, ладно. Проведу с утра вебинар, потом буду предоставлена себе. Да не тут то было, Матрица создала несколько заварушек, в которые меня чуть не затянуло, я даже психанула, что этот день не могу посвятить себе и практикам, но взяла себя в руки, послала все и всех куда подальше, культурно конечно, и сделала все так, как я хотела! Как же иначе? Я решила даже в тренажерный зал не идти, если не успею, посвящала время себе, планированию ближайшего квартала года на успех, посвятила время медитациям и энергетическим практикам, - поделилась блогер.

Валерия Лукьянова в день рождения позанималась в спортзале. Фото: instagram.com/valeria_lukyanova21.

Валерия находится в США. Девушка путешествует по Америке с мужем, переезжает каждые две недели.

- Все прошло просто шикарно! Я как заново переродилась, хотелось петь и танцевать, а сейчас хочется пойти и побегать на природе. Еще я сейчас в своем любимом штате Вашингтон, в Спокане, обожаю этот город, в любимейшем отеле Девенпорт Историк, скоро обязательно наделаю шикарных тематических фото. Вроде все прекрасно, но я давно разучилась радоваться жизни, потому что мне надо намного больше, чем я имею, я давно хочу покорять этот мир и манипулировать им. Я строю планы на тысячелетия, так как планирую жить вечно, и мне хочется достичь всего поскорее, аппетиты мои разрастаются, но я понимаю, что работать мне надо усидчивее, чтобы таки достигать нужных финансов и власти. А для этого надо отработать мои ближайшие проекты, которые, по моим расчетам, могут мне принести не только миллионы, но и миллиарды, - уверена Лукьянова.

Впоследствии Валерия все же позанималась в спортзале и показала видео, где позирует в красном комбинезоне. Блогер отметила, что весит 41 килограмм.

В апреле Лукьянова показала фото без макияжа. В июне одесская Барби призналась, что нарочно ведет себя глупо и занимается самолюбованием в Инстаграме. По словам девушки, ей приходится это делать, чтобы добиться успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Она мой транквилизатор": что известно о невесте Моргенштерна