Загрузить еще

Одесская Барби призналась, что нарочно ведет себя глупо и занимается самолюбованием в Инстаграме

Одесская Барби призналась, что нарочно ведет себя глупо и занимается самолюбованием в Инстаграме
Фото: instagram.com/valeria_lukyanova21.

Украинский блогер-миллионник Валерия Лукьянова, известная как "одесская Барби", призналась, зачем ведет себя глупо и занимается самолюбованием в Инстаграме. 35-летняя Лукьянова сделала ставку на красоту и фото, где хорошо выглядит, чтобы стать популярной и успешной. Девушка отметила, что ей не по нраву играть роль глупышки или позориться, но успех того стоит.

- Вы задумывались, насколько эта игра, система заставляет нас вести себя глупо? Причем помимо нашей воли, во всех сферах существования, чем бы вы ни занимались, вы должны вести себя глупо и без уважения. Будь то какая-нибудь работа, например, в коллективе с идиотами, с абсолютно глупыми людьми. Нужно вести себя так, как будто вы серьезно с ними общаетесь на равных. Или же профессия, которая зациклена на Интернет-пространстве. Если вы начнете выкладывать картинки, вы абсолютно ничего не добьетесь. Вам нужно каждый день выкладывать какие-то фото, где вы выглядите хорошо. Насколько это глупо! Я иногда поражаюсь, впадаю в когнитивный диссонанс от просмотра своих страниц. Это какое-то сплошное самолюбование. На самом деле, конечно, это не так. Это просто для того, чтобы удержать популярность, чтобы добиваться своих целей, вести проекты, - заявила одесситка.

Валерия воспринимает происходящее, как игру. Она приняла ее правила и идет к цели.

- Если не будет внешности – не будет ничего. Мы постоянно вынуждены вести себя глупо. Мы постоянно вынуждены себя в какой-то степени даже позорить, чтобы вписываться в парадигму этой игры. Вы вообще можете себе представить, насколько это унизительное существование? Вы не можете вести себя достойно, потому что иначе вы просто ничего не получите от этой игры, вы не сможете себя реализовать. Играть нужно по правилам игры, то есть общаться с нелюдью на уровне людей. Если не хотите себя позорить – не добьетесь успеха. Вы должны вести себя глупо для того, чтобы нравиться людям, - объяснила Валерия.

Валерия Лукьянова прославилась благодаря необычной красоте, за которую ее прозвали ожившей куклой Барби. Хейтеры подозревали девушку в пластических операциях, однако она меняла внешность с помощью особой техники макияжа. По словам Валерии, она ограничилась увеличением груди. В апреле 2016 года Лукьянова решила перейти на праноедение (отказ от еды, питанием воздухом и солнечным светом). Впоследствии девушка заявила, что не верит так называемым "праноедом" из соцсетей, так как на собственно опыте поняла: еда человеку необходима. Сейчас Валерия придерживается веганского типа питания, старается есть раз в день после захода солнца. Девушка занимается в спортзале, чтобы оставаться молодой и красивой. В мае 2017 года Валерия показала фото мамы в купальнике, чтобы доказать: тонка талия ей досталась по наследству. В январе 2019 года девушка кардинально сменила имидж и превратилась из "живой куклы Барби" в просто привлекательную девушку. В апреле 2021 года Валерия показала фото без макияжа. По словам Лукьяновой, она замужем, муж поддерживает ее во всех начинаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: у дочки Михаила Добкина лав стори, а у Регины Тодоренко – любовный треугольник