28501
0
28 марта
Загрузить еще

Хлои Кардашьян рассталась с бойфрендом спустя год после воссоединения

Хлои Кардашьян рассталась с бойфрендом спустя год после воссоединения
Фото: instagram.com/khloekardashian

Звезда  американского реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Хлои Кардашьян рассталась с возлюбленным, баскетболистом Тристаном Томпсоном спустя почти год после воссоединения. Об этом пишет Page Six со ссылкой на друзей пары.

- Они ладят. Нет никакой драмы, - рассказал изданию источник из близкого окружения экс-возлюбленных.

Информация о расставании пары появилась после того, как баскетболиста якобы заметили в компании с тремя женщинами на вечеринке. По данным Daily Mail, спортсмен закрылся с ними в комнате на 30 минут.

Ранее пара уже переживала разрыв из-за неверности Томпсона. Впервые об изменах спортсмена стало известно на 9-м месяце беременности Кардашьян. Тогда Хлои решила дать шанс Тристану, а спустя полгода узнала о флирте мужчины с близкой подругой семьи Кардашьян-Дженнер Джордин Вудс. В июле 2020 года девушка и баскетболист дали отношениям второй шанс. У бывших возлюбленных есть 3-летняя дочь Тру.

Справка КП

Хлои Кардашьян 36 лет. Она звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" и бизнесвумен. Является владелицей бренда по пошиву джинсов и ведущей телешоу о похудении.

До отношений с Томпсоном Кардашьян семь лет состояла в браке с баскетболистом "Лос-Анджелес Лэйкерс" Ламаром Одомом. Пара рассталась из-за непримиримых разногласий и неверности спортсмена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каникулы у детей звезд: сын Потапа будет колоть дрова у дедушки, а дочки Анатолича ждут ночевку в палатке