28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Дали еще одну попытку своим отношениям": Сестра Ким Кардашьян вернулась к бойфренду-изменнику

Фото: Фото:instagram.com/khloekardashian

Американская телезвезда Хлои Кардашьян вернулась к бойфренду-баскетболисту Тристану Томпсону спустя год после расставания. Пара дала отношениям второй шанс после дня рождения, который Хлои отметила в конце июня. Об этом сообщили журналу People источники из близкого окружения семьи.

- Тристан упорно работает над тем, чтобы доказать самому себе, что он хороший отец для их дочери, - рассказал изданию инсайдер.

Пара пока не прокомментировала информацию о своем воссоединении, однако, в преддверии для рождения Кардашьян баскетболист признался ей в любви в соцсетях.

- Я достаточно мудр, чтобы понять: ты пришла в мою жизнь, чтобы я узнал, каким невероятным может быть человек. Благодаря тебе я учусь и взрослею, ценю это. Благодарю Бога за знакомство с этой прекрасной и любящей женщиной и мамой... Ты заслуживаешь всего наилучшего в этом мире! Тру и я тебя любим, - поздравил возлюбленную спортсмен.

Хлои и Тристан были вместе с 2016 по 2019 год. У них есть 2-летняя дочь Тру. Возлюбленные расстались из-за неверности спортсмена. Тот якобы изменил девушке, когда она была на 9 месяце беременности. Тогда Хлои решила дать шанс Тристану, а спустя полгода узнала о второй измене мужчины с близкой подругой семьи Кардашьян-Дженнер Джордин Вудс. После расставания с Томпсоном телезвезда заявила, что намерена родить еще одного ребенка, а в качестве кандидатов на роль отца всерьез рассматривала экс-бойфренда. В апреле девушка начала гормонотерапию и готовится к процедуре ЭКО.

До романа с Томпсоном Хлои семь лет состояла в браке с баскетболистом "Лос-Анджелес Лэйкерс" Ламаром Одомом. Пара рассталась из-за непримиримых разногласий  и измен супруга.

Справка "КП"

Хлои Кардашьян 35 лет, она звезда семейного реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Также девушка является владелицей бренда по пошиву джинсов и ведущей телешоу о похудении.

У бывших возлюбленных есть 2-летняя дочь Тру Фото:instagram.com/realtristan13 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Sia стала бабушкой двойни и рассказала о личной жизни сына

У артистки двое приемных детей.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/97218-insayder-ob-otnosheniyakh-khloe-kardashyan-i-tristana-tompsona.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/97218-insayder-ob-otnosheniyakh-khloe-kardashyan-i-tristana-tompsona.html