Загрузить еще

Хлои Кардашьян похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце

Хлои Кардашьян похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце
Фото: instagram.com/khloekardashian.

Американская телезвезда Хлои Кардашьян показала подписчикам фото радужного маникюра. На безымянном пальце звезды красовалось бриллиантовое кольцо с крупным камнем. Тем самым Хлои подогрела слухи о помолвке ​​со своим возлюбленным Тристаном Томпсоном.

В комментарии к фото Хлои оставила смайлы в виде сердец. На фото она отметила мастера маникюра Чона Ледженда. Наблюдательные фанаты Хлои Кардашьян обратили внимание, что Хлоя уже надевала это кольцо в феврале, когда позировала для рекламы своей линии обуви Good American.

- У этого кольца было больше фотосессий, чем у Vogue, но не было официального заявления [о помолвке], - написал в комментариях фанат.

Хлои и Тристан встречаются с 2016 года. В 2018 году у них родилась дочь Тру. Тристан якобы изменил любимой в апреле 2018 года, когда Хлои была на последнем месяце беременности. Хлои дала баскетболисту второй шанс, но спустя полгода до звезды дошли слухи о второй измене. Это стало последней каплей в их отношениях. Влюбленные расстались в феврале 2019 года, но продолжали общаться из-за дочери.

В июле 2020 года в СМИ появились слухи, что Хлои вернулась к Тристану ради дочери. В конце марта 2021 Хлои объявила, что они с Томпсоном решили переехать. Пока что они живут в Кливленде.

Радужный маникюр и кальцо Хлои Кардашьян. Фото: instagram.com/khloekardashian.
В феврале Хлои Кардашьян уже хвасталась кольцом. Фото: instagram.com/khloekardashian.
Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон с дочкой Тру. Фото: instagram.com/khloekardashian.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу: Не хочется, чтобы свидания становились собеседованиями

Новости по теме: Ким Кардашян Свадьба