Загрузить еще

Кристина Асмус призналась, что несвободна и отношения у нее "уже не один год"

Кристина Асмус призналась, что несвободна и отношения у нее
Фото: instagram.com/asmuskristina/

Российская актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов развелись в прошлом году. После этого СМИ и подписчики постоянно приписывали артистке романы то с одним, то с другим актером, однако в итоге оказывалось, что "возлюбленные" были лишь ее партнерами по съемкам. Теперь же Кристина написала откровенный пост в соцстеях, в котором заявила, что она не одна и что в ее жизни есть любимый мужчина.

- Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилёвым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнёрами по театру и съёмочным площадкам. Ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы, - уверила Асмус.

Она добавила, что несмотря на это ее сердце несвободно.

- Да, у меня есть отношения и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку,  - подытожила артистка.

Фолловеры тут же предположили, что раз отношения у артистки длятся "уже не один год", то значит завязались они еще во время брака.  А также заметили, что в списке нет актера Ивана Янковского – партнера актрисы по фильму "Текст", которого изначально называли причиной развода Харламова и Асмус.

Харламов и Асмус были вместе 8 лет. Пара сыграла свадьбу в августе 2013-го, а спустя полгода у них родилась дочь Анастасия. Развелись в октябре 2020-го года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Форсаж-9": быстрее, безумнее, семейнее

Новости по теме: Кристина Асмус