28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Звезда телеканала “Интер” Роман Кадемин устроился в MEGOGO

Звезда телеканала “Интер” Роман Кадемин устроился в MEGOGO
Фото: Фейсбук Кадемина

Звезда телеканала “Интер” Роман Кадемин устроился в медиасервис MEGOGO. О новой работе бывший ведущий рассказал на своей странице в Фейсбуке.

- Друзья! Накануне некоторые издания сообщили о том, что я стал пресс-секретарем Президента. Это не совсем так. А точнее, совсем не так ). С сегодняшнего дня, я занимаюсь развитием спортивного вещания медиа-сервиса Megogo, - написал Кадемин.

Как отметил Телеграм-канал “Культурная прачечная”, на “Интере” Роман Кадемин занимался тем же. Помимо работы в кадре, с осени 2018 года, он возглавлял редакцию спортивных программ телеканала. 

Роман Кадемин 14 июня сообщил об уходе из Inter Media Group после 20 лет работы на телеканале “Интер”. Он вел программы "Большой Бокс", "Роман с Ольгой" и "Удачный проект". Начинал как журналист и ведущий программы "Интерспорт". Журналисты заподозрили, что ведущий мог стать новым пресс-секретарем президента, которого должны объявить со дня на день. Однако, в комментарии нашему изданию Кадемин это опроверг. Роман Кадемин поменял работу накануне дня рождения. 16 июня ему исполнится 42 года. 

Ранее бывший спикер Виктора Ющенко Ирина Ванникова стала седьмой ведущей шоу "Твой день" на телеканале “1+1”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соломия Витвицкая: О том, что Владу некомфортно находиться в тени меня, узнала во время интервью