28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ольга Цибульская обратилась к фолловерам после "скандала с раскрытием мужа": Рассчитываю на вашу адекватность

Ольга Цибульская обратилась к фолловерам после
Фото: instagram.com/cybulskaya/

Украинская певица Ольга Цибульская призналась, что день премьеры ее нового клипа обернулся настоящим стрессом. Причиной этого стало то, что "кто-то" слил в сеть "как-будто правдивые данные" по ее мужа.

- Для меня в этот раз  эти дни были самыми стрессовыми. Потому что ровно в день релиза моего клипа кто-то слил как-будто правдивые данные про моего мужа, который принципиально не хочет быть публичным. Этот кто-то очень хорошо знает нашу семью. Этот кто-то очень хорошо знает, насколько это для меня сакральная тема и важная тайна, которую я как женщина охраняю. Я не хочу кого-то обвинять или делать заявления. Я хочу вам сказать, что семья и далее остается для меня самым важным в жизни и я ее буду охранять. И я рассчитываю на вашу адекватность и на то, что вы понимаете – большая часть того, что прочитаете в интернете – неправда, - обратилась певица к своим фолловерам в Инстаграме

Артистка уверила, что если (или когда) они с мужем решат "выйти в люди", то "обязательно это сделают".

- В балете балерины подсыпают друг другу гвозди в пуанты. В шоу-бизнесе это делается по-другому. Этот кто-то давным-давно всеми возможными способами пытается испортить мою репутацию. Но я уверена, что время все расставит по своим местам. Будьте адекватными, будьте внимательными к тому, с чем сталкиваетесь. Берегите себя и свои семьи, - подчеркнула артистка.

Относительно сына Нестора Цыбульская подчеркнула, что он в свои 6 лет является очень умным и адекватным мальчиком, который умеет хорошо различать правду  и ложь.  

- У Нестора самые любящие мама и папа, которые охраняют его от всех скандалов. И не только его, но и друг друга, - сказала певица.

Что произошло

На днях в соцсетях и СМИ появилась информация, что мужем артистки супругом является экс-депутат Радивиловского городского совета Сергей Грисюк. Якобы выдала мужчину его декларация, в которой он женой указывает Ольгу Цибульскую-Грисюк, а сыном – Нестора Грисюка. В декларации за 2020 год также указано, что Ольга Цибульская-Грисюк является собственницей автомобиля Toyota модели RAV-4. И действительно такой автомобиль есть у певицы. В 2019-м его даже похищали, но затем нашли. О чем сама певица рассказывала в соцсетях.

Почему Ольга не показывает мужа

Артистка не раз объясняла причины, по которым не хочет показывать своего любимого. По ее словам, много лет назад, когда пара встречалась, за неделю до их совместного отдыха вышла очередная обложка с "бурным романом Цыбульской" с другим мужчиной.

-  Любимый не выдержал, сказал, что больше не может ни с кем меня делить и ушел. На море мы не полетели. Я сидела в своей душной квартире и вспоминала его прикосновения. Именно тогда родилась песня "Море", и тогда я поняла что на самом деле рискую, если не слушаю свое сердце. В ту ночь я нашла его и пообещала, что теперь наше счастье будет только нашим, - отметила Цибульская.

Оля Цибульская родилась 14 декабря 1985 года в Радивилове (Ровенская область, Украина). Ещё во время обучения в школе активно участвовала в различных культурно-массовых мероприятиях. После школы переехала в Киев и училась в эстрадно-цирковой академии имени Леонида Утёсова. Также окончила Национальную академию руководящих кадров культуры и искусств.

Стала одной из участниц "Фабрики звезд" после победы в кастинге.  После этого устроилась на "Новый канал" для того, чтобы стать ведущей телевизионной передачи "Клипсы".

Начиная с 2011 года, Оля стала ведущей телепрограммы "Зоны ночи", а в конце мая - утреннего шоу "Подъём" на том же телеканале "Новый канал". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Плагиат, политика и нетолерантность: скандалы из-за триумфаторов "Евровидения" 

Новости по теме: Оля Цибульская