28501
0
Загрузить еще

Наташа из "Ранеток" показала повзрослевших дочерей

Наташа из
Фото: instagram.com/natasha_milnichenko.

Российская актриса и певица Наталья Мильниченко (Щелкова) показала фото дочерей: девятилетней Рассказы и восьмилетней Ивы. 31-летняя Наталья побывала с дочерями в московском зоопарке "Планета обезьян" и показала фото в Инстаграме.

- Все дети любят зоопарки! Ива и Сказка не исключение. У нас был выходной и мы решили выбраться погулять в @monkeyplanett. Уже не первый раз мы с девчонками сюда приходим. Здесь очень классно! Много разных зверей и постоянно появляется кто-то новый. На территории есть батуты и аттракционы, а также кафе. Все, что нужно для отдыха! Находится зоопарк на Калужском шоссе. Мы придем еще! Очень классно! – поделилась впечатлениями Мильниченко.

В 2009 году Наталья вышла замуж за продюсера группы "Ранетки" Сергея Мильниченко. Их разница в возрасте составляет 24 года. В ноябре 2011 года у пары родилась дочь Рассказа, которую они ласково называют Сказкой, а в январе 2013 года – Ива. В сентябре 2013 года у пары родился сын Игорь.

В августе 2015 года коллега Наташи по группе "Ранетки" Аня Руднева родила второго ребенка. У них с Дмитрием Белиным родился сын Тимофей. У актрисы есть дочь от первого брака с актером Павлом Сердюком, который сыграл Дениса Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня".

В январе 2016 года стала мамой Женя Огурцова из "Ранеток". У нее родился сын Марк. В марте 2019 года Женя призналась, что ее бросил муж.

Дети Наташи и Сергей Мильниченко. Фото: instagram.com/natasha_milnichenko.
Девочки сфотографировали льва. Фото: instagram.com/natasha_milnichenko
Наташа Мильниченко похвасталась снимками из зоопарка. Фото: instagram.com/natasha_milnichenko.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Томильченко - об обвинениях в плагиате номера Go_A: Я, мягко говоря, взбешен

Новости по теме: дети звезд