Загрузить еще

Рыженькая Женя из "Ранеток" впервые стала мамой

Рыженькая Женя из
Фото: Фото: кинопоиск

Бывшая участница группы "Ранетки" Женя Огурцова впервые стала мамой. Мальчик родился в канун Нового года. Его назвали Марком. Девушка активно делиться снимками из своей жизни в соцсетях, однако о беременности не промолвила не слова.

- Долго думала, что же подарить мужу на Новый год? Решила, что сын будет лучшим подарком))) С наступающим!!!, - написала Женя под снимком новорожденного малыша.

Супруг Жени Анатолий с новорожденным Марком. Фото: Инстаграм

Поклонников такая новость не только удивила, но и здорово озадачила. Подписчики Жени в Инстаграм тут же начали строить догадки, почему девушка скрывала беременность.

Я не выставляла фотографий с пузом и особо умные решили, что ребёнка мы усыновили или что на фотографии кукла))) Эврика! А вообще спасибо всем за поздравления!!! Марк Рамонов передаёт всем хой, - развеяла слухи и сомнения певица.

Отцом ребенка стал Анатолий Рамонов. Пара поженилась в октябре 2013 года. Это уже второй брак для певицы. С первым супругом, музыкантом Павлом Авериным, она прожила три года. 

Кстати, Женя уже третья "ранетка", ставшая мамой. Наташа Щелкова вышла замуж за продюсера группы Сергея Мильниченко и родила в браке двух дочерей. У Анны Рудневой тоже двое детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-"ранетка" Аня Руднева снова стала мамой

25-летняя певица и актриса Анна Руднева, наиболее известна благодаря сериалу "Ранетки", во второй раз стала мамой. Девушка подарила своему мужу Дмитрию Белину сына. Мальчика назвали Тимофеем.