28501
0
Загрузить еще

Вика из НеАнгелов объявила о начале сольной карьеры

Вика из НеАнгелов объявила о начале сольной карьеры
Фото: Instagram\Виктория Смеюха

После распада группы НеАнгелы Слава Каминская начала сольную карьеру практически без паузы - в марте, а теперь настал черед Вики, которая несколько забуксовала на старте, а теперь стремится наверстать потерянное время. Об этом певица 17 мая объявила в своем Инстаграм.

- 21 мая я представлю миру первую песню "Мы не ангелы" из моего сольного репертуара. А также в четверг страна увидит специальный сюрприз на ТВ, - сообщила Вика, которая теперь зовется VIKTORIA  (конечно же, латиницей и большими буквами).

В отличие от Каминской, которая сделала в честь своего дебютного сингла татуировку, Смеюха упомянула о своей премьере скромнее - только на словах. Экс - "неангел" рассказала, что к решению ступить на сольный путь шла недолго, к карьере готова, хоть и немножко нервничает.

- В моей творческой карьере я чётко чувствовала, когда наступит этот момент. И уже на этой неделе вы увидите премьеру, которая, надеюсь, коснётся ваших душ также глубоко, как и моей. Безгранично люблю вас, ваша VIKTORIA, - проанонсировала премьеру поп-звезда.

Группа "НеАнгелы" была создана в 2006 году Это единственный женский коллектив в Украине, который не менял свой состав с момента основания. Солистками группы почти 15 лет были Слава Каминская и Виктория Смеюха. Наиболее известными их треками были "Юра, прости", "Отпусти", "По клеточкам", "Сережа", "Роман". 4 марта 2021 года коллектив заявил о своем распаде. Тем не менее, в мае дуэт все еще выступает вместе, устроив прощальный тур по Украине.

Комментируя распад, девушки заявили, что это - решение продюсера Юрия Никитина, у которого нет ни времени, ни желания больше заниматься дуэтом. Сам Никитин намекнул на сложные отношения между участницами и на возросшие амбиции - мол, обе решили строить сольную карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не "Время и Стекло" едиными: какие группы распались в 2020-м

Новости по теме: НеАнгелы премьера Песни