Загрузить еще

Битва купальников: Полякова, Лорак, Никитюк, Каменских, Санина выгуляли свои пляжные наряды

Битва купальников: Полякова, Лорак, Никитюк, Каменских, Санина выгуляли свои пляжные наряды
Фото: Инстаграм Поляковой

Хотите выглядеть на пляже не хуже, чем наши звезды? Знаменитые модницы уже продемонстрировали свои пляжные наряды во время майских отпусков– смотрите и присматривайтесь.

Оля Полякова

Оля Полякова выбралась на отдых в Турцию впервые без мужа Вадима. Звезда отдыхала в девичьей компании - с дочерьми Машей и Алисой и мамой Светланой. Певица выбрала отель класса люкс Rixos Sungate в Бельдиби.

- Я никогда не отдыхала в девичьей компании - ни с подругами, ни даже с друзьями, только с семьей... Я так была загружена работой, что отдых с семьей для меня был единственным шансом провести с ними время. Этот отдых тоже с семьей, но вместо мужа - мама, которую я не видела почти год из-за локдауна. Какое счастье, что мы вместе, это так по-новому, по-девчачьи, разговоры о девчачьем, развлечения девчачьи, все девчачье, я в каком-то кайфе от новизны и осознания – а что, можно было так? – разоткровенничалась Полякова.

Во время отдыха Оля любит делать совместные фотосессии со старшей дочерью Машей, причем – в одинаковых образах. Этот раз тоже не стал исключением.

Оля и Маша выбрали для фотосессии одинаковые черные слитные купальники. Фото: Инстаграм Поляковой

Лилия Ребрик

Свое 40-летие 8 мая Лилия Ребрикотмечала с мужем Андреем Диким и дочерьми Дианой и Полиной в Турции – такой подарок актрисе организовала ее семья.

- Проснулась, а за окном шумит лазурное море, пахнет южным ветром, в воздухе летает аромат крепкого турецкого кофе и моя любимая троица - Дикий и девочки рядом. Такой вот сюрприз сделала мне Дикая семейка! Сборы на море проходили с космической скоростью. Но в целом мире я не знаю человека счастливее меня, - призналась Лиля.

Семья выбрала для релакса отель Ali Bey Resort Sorgun в Сиде.

- Были с мужем на свидании в SPA. Я пригласила, - рассказывает Ребрик. - В Киеве очень не хватает времени на то, чтобы расслабиться, чтобы походить на массаж, а еще и вдвоем - это вообще космос.

Расслабившись, можно и к фоточкам приступить, и новый купальник продемонстрировать.

Лилия Ребрик отдает предпочтение яркости как в жизни, так и в нарядах. Фото: Инстаграм Ребрик

Ани Лорак

Ани Лорак отдыхала и демонстрировала свои пляжные наряды на Мальдивах - в отеле премиум-класса Mоvenpick Resort Kuredhivaru Maldives, который славится красивыми домашними рифами, белоснежными пляжами, дайвингом и разнообразными водными видами спорта.

Один из пляжных нарядов Ани Лорак – красный слитный купальник с воланами. Фото: Инстаграм Лорак

Илона Гвоздева

Хореограф Илона Гвоздева нежилась на солнышке в Турции – звезда выбрала 5-звездочный отель Transatlantik Hotel & Spa в Кемере.

- Становясь старше, я не хочу казаться моложе, я хочу быть счастливее, - призналась она.

Сына Доминика Илона родила 11 октября 2020-го - и уже в отличной форме.

Илона Гвоздева демонстрирует фигуру спустя полгода после родов. Фото: Инстаграм Гвоздевой

Рамина Эсхакзай

Автор и ведущая youtube-шоу "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай отправилась за витамином D на Мальдивы – звезда остановилась в отеле Amari Havodda Maldives со своим теперь уже женихом Евгением Прониным – мужчина сделал Рамине предложение во время отдыха.

По признанию Эсхакзай, стоит такой отдых на двоих - около 7-8 тысяч долларов.

Рамина Эсхакзай отдыхом довольна на все сто. Фото говорит само за себя. Фото: Инстаграм Эсхакзай

Леся Никитюк

Леся Никитюк укатила в Турцию в отель DoubleTree by Hilton Antalya Kemer.

- Говорят, что йога и кардио избавляют от стрессов, боли и печали. Оно-то так, но когда и это не помогает, собирайте подруг и просто летите куда-то на моречко, в хороший отельчик... Побольше купальников и хороших тряпок! Сделайте себе приключение, организуйте девичник. И - побольше коктейлей, - считает Леся.

И сама этим советам следует.

Леся увезла на море целый чемодан купальников. Вот один из них. Фото: Инстаграм Никитюк 

Юлия Санина

А вот у Юлии Саниной отпуск не удался. Свой вояж в Египет певица назвала худшим, что были в ее истории:

- Обычно нам всегда везет, но не в этот раз. Выводы, которые я сделала для себя: Египет - не моя страна, Египет - не мой тип природы (не воспринимаю море без зеленых гор вокруг), Египет - не мой уровень сервиса и питания. Новые отели в Египте - это скорее приговор, нежели бонус. Закрываю для себя путешествия в эту страну. Из хорошего - счастливый сын, красивое море и закат.

Ну и конечно же, Юля в купальнике.

Юлия Санина выбрала такой пляжный наряд. Фото: Инстаграм Саниной.

Настя Каменских

Настя Каменских колесила по Мексике, снимая свое youtube-шоу "Девочки рулят".

- Наша маленькая большая жизнь. И место, которое стало для нас всех родным. Мы столько всего прожили и пережили вместе, так много открыли для себя, так много осознали, - признается Каменских. - Тулум изменил нас. Забрал себе все, что мы решили здесь оставить. Нашу боль, слезы, усталость, обиды, комплексы, страхи. И наполнил нас новыми яркими чувствами, легкостью и решимостью к будущему. В этой поездке мы вернули себе себя.

Вот - новая Настя в новом купальнике.

Настя Каменских выбрала модные супертонкие бикини на завязках. Фото: Инстаграм Каменских

Совет специалиста

Шесть важных правил от фитнес-тренера Марины БОРЖЕМСКОЙ

- Есть несколько универсальных правил, которых стоит придерживаться каждый день, если вы хотите похудеть или поддерживать вес.

Первое - соблюдайте баланс в питании. Плохой рацион отражается не только в лишних сантиметрах, но и влияет на структуру кожи. Важное значение для красивого тела без намеков на целлюлит имеет именно сбалансированная диета. Ограничивайте потребление насыщенных жиров: жирных сортов мяса, жирных сыров, масла и жареной еды, сахаров, в том числе газированных напитков и умеренное потребление соли.

Кроме того, не забывайте выпивать достаточно воды, чтобы поддерживать баланс в теле и позволить клеткам быстрее восстанавливаться.

Второе - кроме питания стоит заняться такими физическими упражнениями, которые влияют на циркуляцию крови и тонизируют стенки сосудов и мышц. Первым в списке должно стоять по меньшей мере 30 минут ходьбы в день.

Третье - также стоит сконцентрироваться на улучшении лимфатической циркуляции и обмене веществ, чтобы не допустить накопления вредных элементов в тканях. Для этого отлично подойдет езда на велосипеде и танцы. Чтобы нарастить мышечную массу, выбирайте плавание, а для растяжки – пилатес и йогу.

Четвертое - принимайте контрастный душ. Холодная вода отлично помогает для здоровья и красоты тела – она сужает капилляры, активирует кровообращение, стимулирует ткани и укрепляет кожу.

Разумеется, сидеть в холодной ванне не стоит, достаточно будет всего один-два раза направить холодную воду, например, на ноги: от лодыжек к бедрам, и наоборот.

Пятое - делайте массаж. Чтобы стимулировать лимфматическую систему и кровообращение, начинайте с поглаживаний от лодыжек до бедер. Используйте эфирные масла, а также не забывайте, что движения должны быть легкими и плавными, а не болезненными.

Шестое - здоровый сон. Это - одно из главных правил, которое помогает держать кожу в тонусе.

Марина Боржемская говорит, что надо придерживаться простых правил – и ваше тело всегда будет в тонусе. Фото: Инстаграм Боржемской

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Идеальное тело: как тренируются Лорак, Педан, Пивоваров, Кучеренко, Салем и другие звезды

Какие виды спорта выбирают знаменитости, чтобы быть в хорошей форме.

Новости по теме: купальники