28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Директор по развитию YUNA ответил на претензии о награде Тине Кароль

Директор по развитию YUNA ответил на претензии о награде Тине Кароль

Второй день вокруг награды, полученной Тиной Кароль на премии YUNA, ведутся дискуссии. Одни удивляются реакции артистки во время вручения, другие раскритиковали ее речь на церемонии.

"КП в Украине" поинтересовалась у директора по развитию музыкальной премии YUNA и музыкального критика Игоря Панасова, за что же артистка получила премию.

- Думаю, что артист, который продержался на высоком уровне 15 лет на украинской сцене, - у нас небольшая история шоу-бизнеса - точно заслуживает эту награду, - прокомментировал ситуацию Панасов.

Он отдельно добавил, что данная статуэтка вручается не по результатам голосования жюри, а по мнению оргкомитета премии.

- Это отдельная награда, - подытожил директор YUNA.

Что за награда

Тина Кароль получила специальную награду премии YUNA-2021 "За особые достижения в музыке". Во время награждения артистка упрекнула организаторов, что ее долго не номинировали. А также напомнила, что это ее вторая подобная премия: в 2018-м году она получила аналогичную награду от канала "М1".

Это не понравилось продюсеру фильма о Тине Кароль Олегу Боднарчуку, который ранее режиссировал многие развлекательные ТВ-шоу, эпизод с Тиной Кароль был "пропитан" рекламой самой певицы. Не пришелся по душе и комментарий певицы после получения премии. По мнению Боднарчука, певица зря говорила о своих наградах.

В целом для Кароль это шестая статуэтка YUNA. Предыдущие три она получила в номинациях "Певица года" в 2014, 2015 и 2018 годах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наряды звезд на премии YUNA 2021: NK в платье с объемными рукавами, а Цибульская в брючном костюме

Новости по теме: YUNA Тина Кароль