Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная" стерла ноги в кровь на репетиции: Это тяжелый труд, а иногда и боль

Фото: instagram.com/__lizaelza__/

Представительница Украины на конкурсе "Мисс Вселенная" Елизавета Ястремская накануне предварительного шоу нарядов стерла ноги в кровь на одной из репетиций. Об этом девушка сообщила в сторис Инстаграм, показав последствия тренировок.

- Конкурсы красоты - это тяжелый труд, а иногда и боль. Моя нога после репетиций, - подписала снимок украинка.

В шоу, которое пройдет в ночь с 13 на 14 мая в Голливуде, участницы конкурса предварительно покажут жюри свои национальные костюмы, вечерние наряды, а также состоится выход в купальниках. В этом году национальный костюм участницы называется "Душа-вытынанка". Он весит 7 килограммов и создавался из атласной ткани белого и черного цветов. Вечернее красное платье Елизавете пошил модный дом Maxima.

К конкурсу девушка готовилась пять месяцев с командой звездных профессионалов: уроки танцев ей преподавал хореограф Дмитрий Дикусар, уроки дефиле - постановщица шоу Ukrainian Fashion Week и "Мисс Украина-Вселенная" Ирина Дюденко, а технику речи помогал совершенствовать тренер по публичным выступлениям Андрей Бурлуцкий.

Елизавете Ястремской 28 лет. Девушка из многодетной семьи - у нее два брата и сестра. Владеет английским и французским языками, изучает немецкий язык. Окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности "Управление персоналом и маркетинг". Увлекается визажем, окончила школу телеведущих, имеет свой бренд одежды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор "Мисс Украина - Вселенная": Нашу участницу в США поддерживают больше филиппинцы, чем украинцы

Анна Филимонова рассказала, сколько стоит участие в конкурсе, почему украинские телеканалы отказываются транслировать "Мисс Вселенную" и почему Украине пока еще не удалось победить.