28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Певица LAUTA показала, как быстро накачать ягодицы перед свиданием

Певица LAUTA показала, как быстро накачать ягодицы перед свиданием
Фото: instagram.com/lautajulia.

Украинская певица Юлия Лаута, известная под псевдонимом LAUTA, показала в Инстаграме сет из трех упражнений, которые позволяют быстро подкачать ягодицы. По словам Юлии, достаточно тренироваться 10 – 15 минут в день.

- И вам вообще не нужно никакое оборудование! Можно добавлять утяжелители по желанию. Каждое упражнение повторяем 15 раз! По 3-4 подхода! Лайфхак: Делайте этот сет перед свиданием или мероприятием, где ваша одежда будет подчеркивать попу, - посоветовала LAUTA.

Артистка продемонстрировала упражнения на видео. Комплекс нужно выполнять на ступеньках. Звезда позировала в облегающем спортивном костюме, а в одном из роликов показала пятую точку крупным планом.

У 31-летней Юлии Лауты трое сыновей, один из них родился от отношений с с сыном экс-министра энергетики Украины Эдуарда Ставицкого Станиславом. Младшего ребенка родила в декабре 2020 года и вернула красивую фигуру менее чем за пять месяцев. На своей странице в Инстаграме она регулярно делится упражнениями для стройной фигуры.

С 2009 по 2012-й артистка выступала в группе Hollywood FM, а в 2013 году участвовала в шоу "Хочу в ВИА Гру" и прошла до финала. С 2018 года Юлия Лаута выступает под псевдонимом LAUTA. Известна по трекам "ЗОЖ", "П.М.С","1!2!3!", "Беременяшка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама троих Юлия Лаута: Вместо того, чтобы из последних сил играть с детьми – лучше приму ванну

Новости по теме: фитнес Певицы