Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сына экс-министра Ставицкого заметили на балу в Париже

Сына экс-министра Ставицкого заметили на балу в Париже
Фото: Фото: скриншот с телепрограммы.

Сына объявленного в розыск экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого Станислава заметили на благотворительном балу у Натальи Водяновой. Об этом идет речь в  "Светской жизни".

Как сообщила "ТСН", молодой человек был на мероприятии в компании певицы и экс-солистки группы Hollywood  Юлии Лауты.  Пара свободно позировала фотографам.

Среди гостей мероприятия находилась также российская телеведущая Ксения Собчак, которой уже не удается скрывать свой округлившийся животик. 

Напомним, Ставицкий занимал должность министра энергетики и угольной промышленности с 2012 по 2014 годы. Его подозревают в незаконном присвоении, растрате государственной собственности путем злоупотребления властью, совершенном в отношении особо крупной суммы. При обыске его мест проживания правоохранители изъяли 4,8 миллиона долларов и 42 килограмма золота.

 Ранее появилась информация о том, что Ставицкого задержали, однако сам он это заявление опроверг и отметил, что Израиль не покидал. Позже Генеральная прокуратура отметила, то направит в Израиль документы на экстрадицию бывшего министра энергетики, который сейчас скрывается под именем Натан Розенберг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-министр энергетики Ставицкий согласился дать показания ГПУ, но на своих условиях

Бывший министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий заявил, что готов дать показания Генеральной прокуратуре, но не в Украине.

- Я не трус, но я не чувствую себя в Украине в безопасности. Я не хочу быть жертвой, которую потом будут носить на щите, не хочу. У меня семья и мне ее нужно кормить, у меня есть дети и внуки. Я предлагаю найти тот компромиссный вариант, при котором я готов предоставить ту информацию, которой я владею, – сказал он в эфире "112 канала".