28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Участница шоу "Хочу в ВИА Гру" певица LAUTA в третий раз стала мамой

Участница шоу
Фото: instagram.com/lautajulia

Певица Юлия Лаута (LAUTA) в третий раз стала мамой. Артистка родила третьего сына, о чем сообщила подписчикам в Инстаграм, показав первый снимок из роддома.

- Добро пожаловать в этот мир! Вся жизнь перед тобой! Доверяй Вселенной, будь смелым, иди на встречу новым открытиям! Я уже безусловно счастлива и безусловно люблю тебя! Спасибо Господу за то что вновь дал возможность испытать счастье материнства? - написала звезда в соцсетях.

Как назвала малыша, его рост, вес, а также имя отца ребенка певица не назвала. Известно, что певица состояла в отношениях с сыном экс-министра энергетики Украины Эдуарда Ставицкого Станиславом, которому родила сына. Сейчас предприниматель вместе с семьей живет в Израиле, а Юля строит карьеру в Киеве и в Москве.

Лауте 31 год. С 2009 по 2012-й артистка выступала в составе коллектива Hollywood FM, а в 2013 году была участницей шоу "Хочу в ВИА Гру", где прошла до финала. С 2018 года Юлия Лаута выступает под сценическим псевдонимом LAUTA. Самые известные ее треки "ЗОЖ", "П.М.С","1!2!3!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Рвали платья и крыли друг друга матом": певица LAUTA о работе в женской группе

Артистка рассказала о закулисной жизни участниц девичьих групп. 

Новости по теме: новорожденные Певицы