28501
0
27 марта
Загрузить еще

Настя Каменских нежно поздравила Потапа с днем рождения: Ты так многого достиг

Настя Каменских нежно поздравила Потапа с днем рождения: Ты так многого достиг
Фото: instagram.com/kamenskux

Известному украинскому продюсеру, экс-наставнику "Голосу країни" и рэперу Потапу в субботу, восьмого мая, исполнилось 40 лет.  Его супруга, певица Настя Каменских, разместила на своей странице в Фейсбуке нежное поздравление артисту.

- Моя любовь. Сегодня, в Киеве, ровно 40 лет назад, родился добрый и талантливый мальчик. (Весом всего 2 кг 800гр) Я очень горжусь тобой, Леша, ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечен. Но самое главное, что ты всегда был и остаешься настоящим человеком, - отметила Каменских.

Она уверила, что в этот день "начнется еще один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год".

- Зная тебя, ты ворвешься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины, а я просто буду рядом, чтобы любить, наполнять, и поддерживать моего мишку, - подчеркнула Настя.

Потапу на сцене уже  24 года. С 2018 года артист состоит в браке с певицей Настей Каменских, с которой пел в дуэте. Свадебное торжество пара устроила спустя полгода в загородном комплексе под Киевом .

Недавно день рождения отметила и Настя Каменских – певице исполнилось 34 года. В  честь этого он организовала в Киеве мексиканскую вечеринку.

Потапу - 40 лет. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя поздравила Потапа. Фото: instagram.com/kamenskux
Рэперу исполнилось 40 лет. Фото: instagram.com/kamenskux

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Комаров - о съемках в Украине: Покажем романтический семейный отдых на необитаемом острове

Новости по теме: Потап и Настя Каменских