28501
0
18 марта
Загрузить еще

Настя Каменских отметила день рождения в образе Фриды Кало

Настя Каменских отметила день рождения в образе Фриды Кало
Фото: Instagram\realpotap

Украинская певица Настя Каменских 4 мая организовала в Киеве мексиканскую вечеринку по случаю 34-летия. На домашнем празднике певица появилась в образе художницы Фриды Кало. Учитывая, что NK последний год занята именно тем, что покоряет мир как звезда латиноамериканской музыки, тематика и образ выбраны, видимо, не просто так. Об этом сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

Тусовка у Каменских в этот раз собралась немноголюдная и расслабленная. Тут и карантин внес свои коррективы, а кроме того, шел четвертый день майских - запал уже не тот. Однако все чувствовали себя непринужденно, именинница пританцовывала, подружки хохотали, а торт с тремя свечами, которые задувала виновница торжества, тоже был украшен лицом Фриды, чей головной убор (как говорится, в алом венчике из роз...) Настя в точности повторила.

На самой вечеринке Потап уже просто расслаблялся, покачиваясь на качелях, а утром выдал в Инстаграм мощный романтический заряд. Продюсер опубликовал фото любимой, сделанное в день их свадьбы 23 мая 2019 года. На фотографии Настя в свадебном платье и с довольно необычным для себя визажом томно глядит в камеру.

Под фото Алексей Потапенко оставил лирическое стихотворение, поздравив Настю с праздником.

- Глаза - Агаты, Губы - май. Ты соткана из тысячи тропинок в рай. Я - Кастл твой, у берегов от штормов дерзкий, ты как за каменной стеной, моя Каменских. Я люблю тебя, - написал артист.

Каменских в комментариях ответила мужу: "Ты-любовь!", а Леся Никитюк захотела, чтобы Потап поздравил ее столь же страстно. Юрий Горбунов был дипломатичен, пожелав NK быть счастливой и еще более успешной.

Потап напомнил, что Настя - жгучая красавица не только в мексиканском образе. Фото: Instagram\realpotap.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин подарили Ивлеевой бриллиантовый крестик, а Собчак - банку сгущенки