Загрузить еще

Борисюк снова позвал Ольгу Сумскую в жены - в честь 25-летия свадьбы

Борисюк снова позвал Ольгу Сумскую в жены - в честь 25-летия свадьбы
Фото: facebook.com/osumska

Знаменитая актерская семья, Ольга Сумская и Виталий Борисюк, прожили вместе как муж и жена уже 25 лет. Об этом 6 мая сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

На 25-летнюю годовщину свадьбы актриса получила торжественное признание в любви от по-прежнему темпераментного мужа, букет цветов (это были любимые нежно-кремовые розы Сумской) и предложение снова выйти замуж. При этом Ольга и Виталий общались по-великосветски: Борисюк называл жену "сударыня" и хвастался навыками стрельбы - мол, попадает на лету в копейку. А "невеста", получившая в подарок кольцо, ответствовала - "граф".

Ранее мы рассказывали, как Ольга Сумская в душе эротично спародировала Селин Дион и кадр из "Титаника".

Также недавно стало известно, что Наталья Сумская не общается со своей сестрой Ольгой.

СПРАВКА

Ольга Сумская вышла замуж за актера Евгения Паперного в 1987 году.  В 1990 году она родила дочь Тоню. Из-за постоянной занятости обоих родителей девочку отдали на воспитание родителям Ольги. Ее забирали домой лишь на летние каникулы. Лишь в 12 лет Тоня окончательно переехала к маме.

Через четыре года после рождения дочери у Сумской произошел служебный роман с актером Виталием Борисюком – они познакомились во время работы над музыкальным спектаклем "Кандид".  Супруги развелись, и Ольга вышла замуж за Виталия. Сумская и Борисюк вместе уже 25 лет. В 2002 году у них родилась дочь Аня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Сумская: Я не скрываю возраст. Какой в этом смысл?